Пересильд узнала семейную тайну, которую от нее скрывали много лет

Актриса призналась, что была потрясена.
03 Апреля 2020
Юлия Пересильд
«Как только у детей школа закрылась на карантин, мы в тот же день с семьей собрались и уехали за 150 километров от Москвы. В деревню, где у нас есть дом»
Фото: Филипп Гончаров

Скоро на канале «Россия» выходит фильм «Зулейха открывает глаза», одну из главных ролей в котором сыграла Юлия Пересильд. Практически на съемках актриса узнала тайну про свою семью.

«Так совпало, что только в прошлом году, когда мы снимали «Зулейху...», я узнала о том, что мой прапрадед был расстрелян НКВД в 1938 году. Приговор привели в исполнение под Ленинградом, куда его привезли из Эстонии. Я сразу стала думать, а почему же у нас дома никогда об этом не говорили? Хотя я застала прабабушку, и деда, и бабушек. Они ведь явно про это знали, но никогда даже намеков не было. К сожалению, уже никого из бабушек и дедушек нет в живых, я бы сейчас, конечно, задала им эти вопросы: почему не говорили, почему даже в таком узком семейном кругу это не обсуждалось? Хотя я думаю, что знаю ответ. Все боялись... Будет очень правильно, если после нашего сериала кто-то захочет получше узнать историю своего рода, как это сделала я», — поделилась актриса.

Юлия Пересильд сейчас находится на карантине в Калужской области.

«Как только у детей школа закрылась на карантин, а у меня отменились гастроли в Прибалтике, мы в тот же день с семьей собрались и уехали за 150 километров от Москвы, в Калужскую область, в деревню, где у нас есть дом. Мы купили его много лет назад, но очень редко сюда выбирались. У меня были даже мысли продать этот дом. И как же сейчас он нам пригодился!» — рассказала 7days.ru актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог