Пересадка жира: хирург рассказал, что Ротару сделала со своим лицом

Специалист оценил внешний вид хуторянки.
София Ротару — фото
София Ротару выглядит очень молодо
Фото: Instagram*.com

Разгадать секрет молодости Софии Ротару пыталось уже много экспертов. То, как выглядит 73-летняя артистка просто потрясает воображение. Вокруг того, как певице удаётся сохранять лицо идеально гладким, ходят легенды. Говорят, что Ротару якобы появляется на публике в тонкой силиконовой маске, скрывающей возрастные изменения.

Хирург Иван Володченков уверен, что София Михайловна не раз ложилась под нож хирурга, но смогла сохранить свою индивидуальность благодаря высокому профессионализму специалиста. По его мнению, хуторянка делала в прошлом эндоскопическую подтяжку лба, а также круговую блефаропластику. Помимо этого он видит следы проведенной SMAS-подтяжки.

Что касается популярных среди звёзд филлеров, то от них Ротару отказалась. Известно, что состав вводимого препарата провоцирует появление отеков на лице. Вместо это София Михайловна может делать липофиллинг. Эта методика омоложения с помощью жировых отложений пациента в области живота.

«Очень популярная процедура, во время которой происходит забор собственного жира из околопупочной области живота, который потом обрабатывается и вводится с помощью микропроколов в скуловые области и области нижней челюсти»,

— цитирует хирурга «Собеседник».

В прошлом месяце, напомним, в СМИ попали фото сильно располневшей Ротару. Артистка сильно округлилась, что в свете последних новостей, наводит на мысли: возможно, она поправилась специально — чтобы потом использовать отложения для омоложения?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог