«Перепутала рыбалку с концертом?»: Наряд Ляйсан Утяшевой удивил поклонников

Телеведущая сделала странный выбор.
25 Июля 2019

Ляйсан Утяшева поделилась видеороликом, на котором снята вся ее семья — муж Павел Воля и дети: шестилетний Роберт и четырехлетняя София.Телеведущая рассказала, что одно из любимых хобби у всех — рыбалка.

«Рыбалка — моя страсть, медитация, как угодно...Азарт, вода и свежий воздух. Любовь к рыбалке привил мне дедушка, когда мне было всего четыре года. И вот уже 30, а увлечение нет не проходит.кстати, мне все говорят, что я «фартовая»: мне везет с уловом» — смеется Ляйсан.

Поклонники, правда, не поняли, почему для рыбалки Утяшева выбрала такой странный наряд: длинное вечернее платье в крупный горошек разительно отличается от непромокаемых комбинезонов и резиновых сапог, которые обычно надевают на рыбалку. Образ в стиле 50-х дополнен очками в оправе «кошачий глаз» и широкополой черной шляпкой, а для контраста — классическая красная помада.

Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Фото: Елизавета Карпушкина

Подписчики с юмором отнеслись к наряду Утяшевой. «Вечернее платье и спиннинг смотрятся ОЧЕНЬ гармонично», «Перепутала рыбалку с концертом?» «Только наши женщины в таких нарядах на рыбалку ходят», «Надеюсь, на каблуках?», «А что на рыбалку можно было так нарядно ходить? Я могла бы всю рыбу с рыбаками давно покорить…» — прокомментировали поклонники.

Ляйсан Утяшева, похоже, сняла запрет с публикаций фото и видео с шестилетним сыном. Не так давно гимнастка впервые показала лицо Роберта, а на днях в свет вышел ролик с ним в главной роли. Спортсменка сняла домашний клип на песню, ставшую гимном её семьи.

В видео Роберт снимался в солнечных очках, но впервые не поворачивался к камере спиной, как учили родители. Долгое время Ляйсан скрывала детей от публики и не показывала сына и его младшую сестру Софию даже по праздникам. Но теперь, похоже, всё изменилось — Роберт дорос до того момента, когда может сам принимать решения, хочет ли он быть частью публичной жизни родителей или нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог