Переборщила с уколами красоты: Блиновская раскрыла правду о своем омоложении

Автор «Марафона желаний» раскрыла свой бьюти-секрет.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2022
Елена Блиновская фото
Елена Блиновская
Фото: Социальные сети

Многие звезды, даже при наличии очевидных внешних признаков омоложения, скрывают факт обращения к косметологу, ссылаясь на то, что их красота — залог правильного образа жизни и регулярного ухода за кожей. Елена Блиновская к таким знаменитостям себя не относит.

Автор популярного «Марафона желаний» не скрывает свою любовь к уколам красоты и другим омолаживающим косметологическим процедурам. Однако поклонники звезды заявили, что та переборщила с походами к специалистам и омолаживающими инъекциями. В частности, ей указали на увлечение филерами. Сама же Елена считает, что после сорока использование филеров — необходимость!

«Тут я поспорю сильно. Я колю увлажнение, какие-то естественные для моего возраста вещи. Я не трогаю щеки, носослезку. Я не закалываю себя филерами. Да и мимика у меня подвижная, так как это важно для моей внешности. Я делаю минимальный обязательный уход для своего возраста. Так что не врите»,

— заключила Блиновская.

При этом коуч старается рационально пользоваться благами косметологии, не злоупотребляя витаминными коктейлями, гиалуроновой кислотой и другими инъекциями.

На днях Елена призвала Ксению Собчак вернуться домой. Звезда предупредила тележурналистку об опасности.

«Почему Собчак обязана вернуться в страну. Все просто. Если время рождения в Интернете верное, то у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме. Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача быть на Родине, топить за Родину, пропагандировать семейные ценности. Быть в семье, быть всегда на стороне своей страны. С узлом Раху не шутят. Это то, ради чего вы воплотились, а если вы его не выполняете, смысл вашего воплощения теряется. Начинаются болезни, зависимости, самоуничтожение», — написала в соцсетях Блиновская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог