Пенелопе Крус подарили звезду

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус открыла именную звезду на Аллее Славы, 2436-ю по счету...
04 Апреля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус открыла именную звезду на Аллее Славы, 2436-ю по счету на Голливудском бульваре. Поддержать Пенелопу в этот торжественный момент пришли ее супруг Хавьер Бардем, партнер по фильму «Пираты Карибского моря» Джонни Депп, продюсер Джерри Брукхаймер. На церемонии 36-летняя актриса обнималась и фотографировалась с группой поддержки, раздавала автографы поклонникам и буквально светилась от счастья. «Каждый раз, когда я буду смотреть на эту звезду, я буду вспоминать имена всех, кто помог мне воплотить в реальность мои мечты», — сказала Пенелопа в своей торжественной речи.

Известность к Пенелопе Крус пришла в 1997 году после съемок в фильмах «Живая плоть» и «Открой глаза». В 1999 году фильм «Все о моей матери» Педро Альмадовара с ее участием открыл Каннский фестиваль, а также был удостоен премий «Золотой Глобус» и «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке. После этого успеха Крус снялась во многих голливудских картинах, таких, как «Неукротимые сердца», «Кокаин», «Выбор капитана Корелли», «Бандитки» и «Ванильное небо». В 2006 году Пенелопа Крус сыграла роль Раймунды в фильме «Возвращение», принесшую актрисе премию Европейской киноакадемии за лучшую женскую роль, премию Каннского кинофестиваля, а также номинации на «Оскар» и «Золотой Глобус». В 2008 году за лучшую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена Пенелопа Крус была удостоена премии «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог