Пенелопа Крус оседлала верблюда

После того, как четвертая часть «Пиратов Карибского моря» вышла на экраны, первый вопрос, который...
03 Июня 2011
Фото: OUTNOW

После того, как четвертая часть «Пиратов Карибского моря» вышла на экраны, первый вопрос, который задают Пенелопе Крус журналисты: «Когда начнутся съемки пятой части и спасут ли ее героиню с необитаемого острова?» Актриса честно отвечает, что была бы рада снова поработать с Джонни Деппом и Робом Маршаллом, но сценарии к 5-й и 6-й частям «Пиратов…» еще не дописаны. «Я понятия не имею, что может быть уготовано моей героине. Надеюсь, ей не дадут там умереть в одиночестве» — смеется актриса и с удовольствием вспоминает о съемках. Для Крус «Пираты…» были связаны с важнейшими событиями в жизни — актриса вышла замуж за Хавьера Бардема и забеременела.

Все отнеслись с пониманием к интересному положению Пенелопы. «Конечно, пришлось пойти на некоторые хитрости, — рассказывает она. — Например, мой тугой корсет был сделан из специального растягивающегося по мере утолщения моей талии материала. Или, скажем, в некоторых сценах, где нужно с мечом в руках биться, меня заменяла моя сестра Моника. Она профессиональная танцовщица, мы с ней похожи, а такие сцены ведь целиком построены на хореографии. Хоть я задолго до съемок и своей беременности научилась управляться с мечом, все равно не решалась слишком сильно напрягаться, избегала всех мало-мальски опасных для своего состояния движений. А мой брат, он прекрасный музыкант и композитор, принимал участие в создании саундтрека к нашему фильму, чем я непомерно горжусь.

Ах вот еще что — я научилась ездить на верблюде! Причем галопом! Как только окажусь в пустыне, обязательно продемонстрирую это своим друзьям — они наверняка будут сильно впечатлены» — улыбается актриса. Подробности личной жизни и карьеры суперзвезды читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог