Полная версия сайта
ВИДЕО: Пелагея вышла на сцену в полупрозрачном платье через месяц после родов

ВИДЕО: Пелагея вышла на сцену в полупрозрачном платье через месяц после родов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пелагея умничка! Какой сильный голос! И песня..... Заслушалась:-)

  • #
    Почему нельзя написАть просто "вышла на сцену " ? Причём здесь платье , кстати совсем не полупрозрачное,кроме рукавов конечно. Опять высосали из пальца "новость"

    • > Облачко-7792
      #
      Облачко-7792, Увидел чёрный лифчик!


  • #
    Редакция, спасибо вам за такие редкие моменты удовольствия и радости! Голос Пелагеи волшебный!

  • #
    какая же она ммм крупная! и громкая:)

    • > Кира
      #
      Кира, классная!)

  • #
    Прекрасный голос, звонкий, чистый. Огромное удовольствие.

  • #
    Спасибо. красивая песня, прекрасное исполнение. Пелагея настоящая звезда яркая и самобытная.

  • #
    Какое счастье, что она смогла пробиться на нашу эстраду среди всех этих "близких и далёких родственников звёзд" и "поющих трусов". Обратите внимание на ещё одну по своему своеобразную певицу с божественно мягким голосом - Варвару Визбор. Неужели в нашей эстраде начались изменения и мы рано или поздно всё таки увидим действительно талантливых и любимых народом исполнителей, которыми так богата земля России? Дай то Бог...

    • > Конфетка-7156
      #
      Где мы её увидим?! Она вообще не выступает на телевидении, один Вишневый сад и то задвинули на 3 года.

  • #
    Очень понравилось исполнение! Дрожь по коже, от живого прекрасного выступления.

  • #
    Роды её не изменили)))

    • > Бабочка-6416
      #
      Бабочка-6416, Расторгуев постарел(((

      • > Бабочка-6416
        #
        Расторгуев с убитым, замороженным лицом, как-бутдо не здесь находиться, глаз стеклянный...

        • > Череп-4629
          #
          Череп-4629, даа, глаз очень странный

          • > Бабочка-6416
            #
            Бабочка-6416, наверно сильно больной, никогда не улыбнется, даже с Пелагеей, Пелагея улыбалась.

  • #
    Пелагея очень талантливая, приятная во всех отношениях.

  • #
    Люблю эту песню в исполнении одного Расторгуева. Песня шикарная. Рядом с ним любую поставь - будет отлично.

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, любая не подойдет, это факт. Минимум - надо уметь не просто петь без фонограммы, а еще и красиво петь - таких вообще по пальцам сосчитать.

  • #
    Никогда не фальшивит! Умница! Мурашки по коже от её голоса!
  • nezmey

    #
    Какое волшебное выступление и какой неуместно-бездарный заголовок о якобы полупрозрачном платье. 7Дней, собираешься ли лечиться или так и останешься на уровне, на который упал?

    • > nezmey
      #
      nezmey, почему якобы? Чёрный лифчик рассмотреть))
      • nezmey

        > Цветочек-2991
        #
        Цветочек-2991, Это сарказм, надеюсь? При просмотре всё внимание захватила песня, а не платье. Честно, даже не заметила того, о чем вы говорите.

  • #
    Очень красиво!!! Надо срочно спеть дуэтом Пелагеи с Альбертом Жалиловым! Будет что-то прекрасное!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или