Пелагея намекнула на вторую беременность

Певица разоткровенничалась на концерте в Крокусе.
12 Ноября 2019
Пелагея
Пелагея
Фото: Инстаграм*

Пелагея на недавнем концерте в Crocus City Hall, посвященном десятилетию площадки, неожиданно разоткровенничалась с журналистами. Певица сумела заинтриговать прессу и поклонников, ответив на вопрос, когда она собирается заводить второго ребенка. «Не знаю, может быть, и сейчас!» — игриво сообщила звезда.

Рассказала артистка и о дочке Таисии, которая растет артистичным и подвижным ребенком. «Носится по дому, декламирует стихи. Очень артистичная мадам и спортивная. С ней много занимаются, я читаю ей очень много, показываю какие-то интересные вещи типа балета. О том, что я певица, она знает. Дочка любит смотреть маму по телевизору. Когда меня видит, кричит: «Браво!» А мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — поделилась артистка с sobesednik.ru.  

К слову, с недавнего времени Пелагея не скрывает ребенка. На днях она устроила поклонникам сюрприз, опубликовав милое видео, где двухлетняя Тася серьезно и вдумчиво исполняет знаменитый хит «Надежда – мой компас земной». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог