Павел Воля призвал учить русский язык

Звездная пара создала новую коллекцию одежды.
29 Декабря 2018
Павел Воля Ляйсан Утяшева

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и дизайнер бренда Елена Сутормина запустили первую коллекцию бренда в августе, и она сразу стала популярной. Команда VOLЯ WEAR на этом не остановилась. На этот раз дизайнер бренда Лена Сутормина и звездная семья вдохновились творчеством Ахматовой, Есениным и Булгакова. 

Вторая коллекция состоит из актуальных теплых костюмов, платьев-худи и полюбившихся футболок с цитатамивеликих. Всю одежду можно с легкостью миксовать между собой. В новой линии одежды привлекает внимание модный костюм с кислотной надписью UCHITE RUSSKIY YAZYK, который смогут носить не только взрослые, но и дети.

«Идея комплекта «UCHITE RUSSKIY YAZIK» очень проста. Миллионы надписей на иностранных языках мы носим каждый день на нашей одежде. Каким-то образом они нас приучили. Давайте и мы их приучим тоже. Начнем со слов, которые им будут понятны в прочтении. А если честно, это все маленькая шутка с одним большим смыслом. Давайте не забывать русские слова. Кофта есть кофта, хоть и хочется ее назвать свитшотом. Не забывайте родной язык!» — комментирует коллекцию Павел Воля.

Фотосессия нового лукбука снова впечатляет миксом дерзости и классики. Павел, Ляйсан и Елена представили новую коллекцию в стенах гостиницы Украины, одной из самых знаменитых сталинских высоток. Советский фундаментализм здания 1950-х годов,отлично подчеркивает амбиции создателей бренда VOLЯ WEAR. Новая коллекция отлично сочетает в себе дерзость и классику, удобный фасон и глубокое содержание. Коллекция пользуется популярностью в 22 странах мира и среди российских звезд. Елена Летучая, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Алексей Навацкий и многие другие, в том числе сами создатели бренда постоянно носят худи, штаны, платье и футболки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог