Павел Воля напугал моделей во Владивостоке

Юморист прервал репетицию конкурса «Краса России».
02 Октября 2018

Павел Воля прилетел во Владивосток со своей программой «Большой Stand Up», который состоится сегодня вечером в местном цирке. Юморист воздал должное отремонтированному зданию.

«Тут очень круто, хоть я и не видел, как он выглядел до ремонта», — говорит артист.

Но самое веселое происшествие случилось с Волей до концерта. Как и полагается, за несколько часов до выступления Павел приехал на саунд-чек. На этом мероприятии специалисты детально проверяют, как «звучит» артист, хорошо ли его слышно, нет ли гула или фона, настраивают аудиотехнику, свет и прочее. А в холле цирка при этом проходила репетиции конкурса «Краса России». Самые красивые девушки из разных регионов страны оттачивали мастерство хождения по сцене.

Воля решил не упускать возможность приобщиться к прекрасному и в какой-то момент неожиданно вышел из-за шторы — в буквальном смысле этого выражения. Девушки опешили, даже немного испугались, что это за человек выпрыгнул из-за угла с телефоном в руках (надо ли объяснять, что Воля снимал все на камеру?). А потом узнали самого Павла Волю и закричали от восторга. Разумеется, теряться после приглашения Паши пропиарить себя еще до конкурса тоже не стали. 

Забавно, что еще две недели назад во время съемок фестиваля Comedy Club в Ереване Воля допытывался у гостьи шоу, в чем разница конкурсов «Мисс Россия» и «Краса России», а теперь смог лично пообщаться с участницами-моделями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог