Павел Глоба: что будет с долларом и евро

Прогнозы известного астролога.
12 Октября 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Павел Щелканцев

Доллар догоняет евро, а евро пугает нестабильностью. В умах разброд и шатания: в чем и где держать сбережения? Но прежде чем сделать свой выбор, стоит прислушаться к авторитетному мнению. Павел Глоба внимательно рассмотрел денежные знаки, узнал, что за ними стоит и дал прогноз ситуации на мировых финансовых рынках. «Мне куда ближе астрологический, основанный на точных математических расчетах взгляд на предмет. Я попробовал взглянуть на наиболее значимые для нас валюты с привычной мне точки зрения, а потому предлагаю и вам посмотреть на них в свете зодиакальных ассоциаций и архетипов», — говорит Глоба.

По мнению астролога, доллар — не лучший вариант для долгосрочных инвестиций. «Доллар родился под знаком Овна, с которым всегда связаны такие понятия, как экспансия, агрессия, активное начало, а также стремление стать первым и невозможность находиться в состоянии покоя. Типичный Овен живет под лозунгом: цель — ничто, движение — все. Если экспансия его в какой-то момент затормозится, то он скорее всего просто рухнет, — Говорит Павел Глоба. — Поэтому с долларом можно совершать только стремительные операции. Вложенные на долгий срок, они могут рассеяться и потерять свое значение. Очень плохо держать доллары под подушкой, ведь находясь в бездействии, они имеют тенденцию самоуничтожаться. Эта валюта требует движения, иногда рискованного или агрессивного, но всегда вытесняющего соперников. Доллар приносит дивиденды авантюристам и азартным игрокам. Налетел, купил-продал, получил прибыль — по такой схеме надо действовать».

Кроме того, Павел Глоба убежден, что доллар в более дальней перспективе, а евро уже в ближайшие пять-семь лет ждут большие проблемы. «Делаю этот вывод после тщательного анализа нынешней политической и экономической ситуации в мире, которая очень скоро вступит в непримиримое противоречие с их зодиакальными архетипами», — делится своим мнением астролог.

Если иметь чутье, выдержку и быструю реакцию, то на понижении и повышении рубля можно заработать огромное состояние
Фото: М. Богодвид/РИА НОВОСТИ

А вот будущее российского рубля у Павла опасений не вызывает. «Отечественный рубль современного образца был выпущен под знаком Близнецов в конце мая — начале июня 1992 года. Главная проблема типичных Близнецов в том, что они не чувствуют себя самостоятельными и довольно часто предпочитают гибко лавировать, подстраиваясь под других, которые ими манипулируют. Взлеты и падения — типичные проявления их судьбы. И тем не менее Близнецам присущ ясный и светлый ум, ведь они, словно игрушечный ванька-встанька, почти всегда восстанавливают свое изначальное положение. Поэтому и рубль наш почти непотопляем, хотя и постоянно колеблется».

Полностью исследование Павла Глобы читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог