Павел Астахов стал дважды дедушкой с разницей в несколько дней

Сыновья подарили ведущему программы «Час суда» двоих внуков.
24 Августа 2018
Павел Астахов
Павел Астахов
Фото: ИТАР-ТАСС

У известного адвоката Павла Астахова радостная новость. Теперь у ведущего шоу «Час суда» четыре внука, двое из которых появились на свет с разницей в несколько дней. Так случилось, что жены сыновей юриста — старшего Антона и среднего Артема —забеременели и родили практически одновременно.

«У нас с братом практически одновременно, с разницей в несколько дней, родились наследники, — поделился со «СтарХитом» Антон Астахов. — Телефон разрывается от сообщений и звонков друзей, все за нас очень рады. Папа тоже счастлив: он обожает нянчиться с малышами, хоть времени у него не так много, как хотелось бы». «Чувствую себя многовнучатым дедом, ведь уже четырежды стал им! — поделился Павел Алексеевич. — Сейчас меня ждут самые приятные на свете хлопоты. Пусть все дети будут здоровы и счастливы». Антон назвал сына Николаем, а Артем — Александром.

Павел Астахов уже 31 год живет со своей супругой Светланой. Именно благодаря ей вышли такие программы как «Час суда», «Дело Астахова» и «Три угла» — она была генеральным продюсером проектов. За время многолетней адвокатской деятельности Астахов защищал интересы многих артистов шоу-бизнеса. Так, среди его клиентов были Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лада Дэнс, Аркадий Укупник, Алена Свиридова, Сосо Павлиашвили и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог