Паулина Андреева пожалела о сказанном в прямом эфире

Актрисе пришлось сделать сложный выбор.
22 Декабря 2018
Фото: кадр программы "ОК на связи"

Паулина Андреева попала в скользкое положение на съемках программы «ОК на связи». Актриса, стоит отметить, не очень любит общаться с прессой, тем более в прямом эфире. Она в принципе ведет очень закрытый образ жизни и старается как можно меньше «светиться» на светских мероприятиях. Тем не менее, 30-летняя Паулина согласилась на интервью, во время которого сказала кое-что, о чём успела пожалеть.

Артистка прошла блиц-опрос, ответив на несколько вопросов, в частности о своих коллегах. Отвечать надо было быстро, не задумываясь. Андреева уверенно ответила, что отдаёт предпочтение театру, а не кино. Петр Федоров актрисе нравится больше Александра Петрова. Между Евгением Мироновым и Константином Хабенским она выбрала второго. А, отвечая на главный вопрос, о том кто ей больше нравится как продюсер Федор Бондарчук или Александр Цекало, она растерялась и не смогла ответить. 

«Обычно же лучше подумать 10 секунд, прежде чем отвечать. А ведь не было такой возможности и теперь уже ничего не вернешь назад, — смущенно оправдалась Паулина. — . А мне ведь еще работать...»  К слову, о своей личной жизни Андреева разговаривать отказалась. «Теплое и личное оставим дома», — сказала актриса в самом начале интервью.

Кстати, недавно Паулина начала обучаться сценарному искусству. Она взяла перерыв в кинокарьере и сосредоточилась на получении еще одной профессии и работе в театре. Кстати, на днях короткометражный фильм «Есть город золотой» по сценарию Паулины был продан на благотворительном аукционе за 10 миллионов рублей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог