Паулина Андреева оставила шестимесячного сына ради громкого проекта

Жена Федора Бондарчука вернулась к работе.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2021
Паулина Андреева - фото
Паулина Андреева
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя Паулина Андреева, весной этого года впервые ставшая мамой, вернулась к работе. Актриса, как и многие ее коллеги по цеху, не стала засиживаться в декрете, тем более ее пригласили в громкий проект под стать «Содержанкам».

Речь идет про восьмисерийный сериал по роману Сергея Минаева «The Телки». Главная роль в картине досталась Милошу Биковичу, который перевоплотится в руководителя PR-агентства Андрея Миркина, ловеласа, использующего женщин в собственных интересах. Также в проекте задействованы Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Артем Ткаченко, Алексей Кравченко, Алексей Агранович. А режиссером выступила Мария Агранович, громко заявившая о себе в 2019 году с лентой «Люби их всех».

А вот кого сыграет в «The Телках» Андреева, пока остается тайной, и зрители узнают об этом лишь в следующем году, когда состоится премьера сериала на онлайн-платформе more.tv. Но раз Паулина рискнула выйти из декрета спустя полгода после родов, она, наверняка, успела полностью восстановиться и придать фигуре былую стройность.

Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в 2019 году. Пара сыграла свадьбу в Санкт-Петербурге, сделав торжество закрытым от журналистов. Свою семейную жизнь супруги тоже предпочитают скрывать, поэтому беременность актрисы оказалась для всех полной неожиданностью.

О рождении ребенка Андреева сама сообщила в Инстаграм*, уточнив, что на свет появился мальчик, которого назвали Иваном. Малыш стал первенцем для артистки, а вот у режиссера уже есть двое взрослых детей от первой жены Светланы Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог