Паулина Андреева готовится к режиссерскому дебюту на «Кинотавре»

Актриса пошла по стопам Федора Бондарчука.
30 Апреля 2019
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: @_paulina_andreeva_ Instagram* Паулины Андреевой

Паулина Андреева теперь не только актриса, но еще и режиссер. Не так давно Паулина сняла свою первую картину под названием «Плачу с вами». Короткометражный фильм этим летом будет представлен в рамках фестиваля «Кинотавр», жюри которого возглавит Константин Хабенский.

В дебюте Паулины снялись в основном её друзья: Павел Ворожцов, Нина Гусева, Евгения Симонова, Светлана Колпакова, Игорь Вдовин (он же выступил в роли композитора), Роза Хайруллина и Евгений Перевалов.

Андреева на съемках выступила еще и как сценарист. Ради того, чтобы освоить эту профессию, актриса взяла паузу в своей кинокарьере. На ближайшее время у неё в приоритете учеба в школе кино и телевидения «Индустрия», где она уже больше года учится премудростям писательского искусства под руководством мэтром.

Её сценарный дебют состоялся прошлым летом, там же — в Сочи на «Кинотавре». Короткий метр под названием «Допинг», был снят по её сценарию. А минувшей зимой другая картина 30-летней Паулины — «Есть город золотой» ушла с молотка на аукционе «Action! 2018» за десять миллионов рублей. Отметим, что пока Паулина не готова пробовать себя в формате полного метра, в котором работает её возлюбленный — Федор Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог