«Папин клон»: Иван Ургант показал лицо подросшей младшей дочери

В Сети бурно обсуждают внешность трехлетней Валерии.
16 Января 2019
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: @urgantcom Instagram*
Валерия Ургант
Валерия Ургант
Фото: @urgantcom Instagram*

Иван Ургант редко показывает широкой публике младшую из своих дочек. Может, поэтому каждый новый снимок девочки вызывает в СМИ и соцсетях небывалый ажиотаж? Сегодня телеведущий порадовал поклонников портретом подросшей Валерии. Кадр пользуется огромной популярностью. В основном, все обсуждают внешность трехлетней наследницы ведущего Первого канала.

В глаза бросается поразительное сходство Валерии с её знаменитым папой, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. Именно в честь неё, кстати, была названа младшая дочка Урганта. Кто-то из комментаторов пишет о том, что девочка получилась клоном своего отца, другие — что копией бабушки. Так или иначе фамильное сходство, как говорится, налицо.

А вот её старшая сестра Нина, по общему мнению, больше похожа на свою маму Наталью Кикнадзе. Впрочем, так ли важно, на кого из родителей больше похожи дети? Главное, чтобы девочки унаследовали от своих родителей интеллект, трудолюбие, а ещё и чувство юмора, без которого их папа вряд ли добился той популярности, что имеет сейчас.

Кстати, недавно к Урганту в гости прилетала 18-летняя Эрика, его падчерица, которая живет и учится за границей. Сначала дочка его жены Натальи, которую он воспитывает как родную, много лет училась в Лондоне, а в этом году переехала в Нью-Йорк. А на время каникул она приезжает в Россию, чтобы навестить своих родителей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог