Панайотов довел фанатов до слез, рассказав о «незримом присутствии» Началовой

Певец до сих не смирился со смертью артистки.
18 Сентября 2019
Александр Панайотов и Юлия Началова
Александр Панайотов и Юлия Началова
Фото: Социальные сети

Со смерти Юлии Началовой прошло уже полгода — кажется, достаточно, чтобы свыкнуться с мысль о том, что певицы больше нет. Однако рана на сердцах близких и поклонников исполнительницы не затянется, похоже, никогда. Александр Панайотов, один из самых близких друзей Юлии, поделился пронзительным откровением об отношениях с артисткой.

Панайотов рассказал о том, что вспоминает о Началовой каждый день. Он до сих пор не может поверить, что 16 марта исполнительница скончалась в одной из столичных клиник. Он рассказал, что ему не хватает разговоров по душам, которыми Юлия всегда поддерживала близких.

«Мой разум до сих пор отказывается принимать ту реальность, в которой тебя нет. Я не слышу твоего смеха, твоего голоса. Мне очень не хватает наших бесед. Наших откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе — что ты легендарная... и мы так свято верили, что однажды, кто бы из нас первый не добрался до мирового Олимпа, мы всегда поможем друг другу в достижении цели. Нас связала дружба и любовь к музыке. А это вечно», — уверен Александр.

Также певец добавил, что чувствует незримое присутствие Юлии в своей жизни. Он поделился своими ощущениями: «Знаю, что ты рядом, смотришь на всё что происходит, и смеёшься своим неподражаемым смехом!»

Поклонников довело до слёз признание Александра. Его поддержали и некоторые коллеги: так, Лера Кудрявцева призналась, что тоже до сих не может поверить в случившееся.

Сложнее всего приходится родным Юлии, в том числе её дочери — Вере. Девочка, как недавно удалось узнать 7days.ru, живет со своими бабушкой и дедушкой, а по выходным и на каникулах проводит время с отцом — Евгением Алдониным и его новой семьей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог