Пахом: «Экстрасенсорные способности есть у каждого!»

На ТВ-3 выходит новая программа об экстрасенсах.
25 Октября 2017
Пахом
Пахом
Фото: Предоставлено ТВ-3

«Экстрасенсорные способности есть у всех, и особенно ярко они проявляются в детстве, — признался скандальный артист и художник Сергей Пахомов (Пахом) на съемках новой программы ТВ-3 «Сверхъестественный отбор». — Но потом большинство об этом забывает, а у меня инфантильное устройство,  и мой внутренний экстрасенсорный хоботок вибрирует».

В роли телеведущего Пахом отправляется в турне по городам России, чтобы выявить самых сильных экстрасенсов. Сергей Пахомов впервые заявил о своих паранормальных способностях в шоу «Битва экстрасенсов», став самым популярным его участником, но неожиданно для всех покинув программу по собственному желанию. Как утверждает сам Пахом, «Битва» закалила его изнутри, но и истощила. И вот теперь он стал судьей в соревновании людей с паранормальными способностями.

На съемках программы
На съемках программы
Фото: Предоставлено ТВ-3

По условиям программы, лучшие экстрасенсы городов сами будут придумывать друг для друга изощренные задания, отталкиваясь от уязвимых мест оппонентов, и сами же оценивать, как их коллеги справляются с вызовами. В первый сезон «Сверхъестественного отбора» попали Тверь, Тула, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород и Казань. В каждом из шести городе съёмки длятся 4 дня. Три мага ежедневно готовят задания для четвёртого коллеги. Они оценивают его по десятибалльной системе и либо признают в нем профи, либо поставят на нем магический крест. Пахом тоже ставит свои оценки, но экстрасенсы и зрители узнают о них лишь в финале всех четырех выпусков, перед тем, как будет объявлен лучших мистик города.

Премьера шоу в эфире ТВ-3 состоится 13 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог