Пачка с сюрпризом: бренд «Искренне ваш» подарил танцы покупателям творога

Танцевальный флешмоб прошел в одном из магазинов сети «Перекрёсток».
7days.ru
|
16 Августа 2022
Фото: предоставлено Пресс-службой

Будничный поход в супермаркет «Перекрёсток» может поднять настроение и зарядить замечательными эмоциями. Так, развеять магазинную рутину решил бренд «Искренне Ваш» — каждому покупателю творога компания дарила шоу от профессиональных танцоров прямо в торговом зале. Чтобы получить танец в подарок, достаточно было взять в руки пачку творога с таким стикером.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Покупатели реагировали на сюрприз с танцем по-разному. Кто-то долго пытался понять, что происходит, кто-то сразу доставал телефон, чтобы снять все на камеру, кто-то пытался повторить движения. 100 процентов участников реагировали положительно и начинали улыбаться. Собственно, это и было целью акции.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Запуская рекламную кампанию «Готовь, танцуя», бренд «Искренне Ваш» напоминал своим покупателям, как важно не терять себя в рутине дел и находить повод для радости в бытовых вещах. Даже если это просто готовка (стоит добавить парочку танцевальных па во время лепки сырников, так они получатся вкуснее обычного).

Для эффекта большей неожиданности от флешмоба, все камеры были спрятаны (за пачки творога, на креплениях под потолком), свет был замаскирован под освещение супермаркета, а танцоры находились в торговом зале и играли роль покупателей. Как только начинала играть та самая песня из ТВ-рекламы творога, танцоры выходили из толпы и устраивали шоу прямо между полок с продуктами.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Конечно, у нас были сомнения в том, насколько позитивно отреагируют покупатели. Но большинство не просто поддержали акцию, они приняли в ней участие. Мы активно развиваем бренд «Искренне Ваш» (принадлежит группе компаний «Агропромкомплектация»), чтобы стать одним из крупнейших производителей творога в России и эта яркая активация в наших планах не последняя»,

— подчеркнула Анастасия Матвейченкова, руководитель департамента маркетинга ТД «Дмитрогорский продукт».

Сеть супермаркетов «Перекрёсток» также была рада предоставить площадку для такого необычного флешмоба.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Ведь «Перекрёсток» это не только про широкий ассортимент и качество, но и про удовольствие от покупок и атмосферы в торговом зале. Особенно приятно было видеть искренние улыбки тех, кто просто пришел купить в супермаркет пачку творога, а в итоге получил главную роль в танцевальном флешмобе», 

– прокомментировала Дина Духович, руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций торговой сети «Перекрёсток».

Флешмоб стал продолжением рекламной кампании бренда «Искренне Ваш» — и на этом сюрпризы не закончатся! На официальной странице VK уже в сентябре пройдет танцевальный челлендж «Готовь, танцуя».

Следить за будущими акциями можно на страницах бренда в социальных сетях.

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог