Овечкин остался один: Шубская уехала с детьми из Штатов

Дочь Веры Глаголевой встретилась с родными.
07 Августа 2020
Кирилл Шубский с внуком
Кирилл Шубский с внуком
Фото: Instagram*.com

Анастасия, дочь Веры Глаголевой, вернулась в Россию. Модель после долгого отсутствия прилетела накануне в столицу. С собой она взяла детей: полуторагодовалого Сережу и Илью, который появился на свет в мае этого года. В аэропорту Анастасию встретил отец Кирилл Шубский, а также её сестра Анна со своей дочерью Полиной. Кадры трогательной встречи попали на видео, которое модель сняла на телефон.

Шубская показала, что близкие устроили ей сюрприз и приехали в аэропорт с воздушными шарами и цветами. Она была приятно удивлена тем, как семья подготовилась к её приезду.

А вот её муж Александр Овечкин приехать к родственникам не смог из-за старта хоккейного сезона. В этом году график соревнований сильно сдвинулся из-за пандемии, поэтому хоккеист пропустил ежегодное возвращение на родину.

Шубская, стоит заметить, сильно скучала по родным, находясь в Штатах. Обычно её жизнь скрашивали встречи с близкими, которых она часто приглашала к себе в Вашингтон. Последний раз они собирались вместе в январе этого года. Причем тогда их встреча состоялась не в Америке, а в Мексике. Вдовец Глаголевой собрал там родных на праздновании своего дня рождения. Но дальше карантин и нарушенное авиасообщение между странами надолго разлучило Анастасию с родными.

Ходили слухи, что модель прилетит домой ради крестин младшего сына, но очевидно, что это мероприятие не будет проводиться без Овечкина. Значит дата проведения таинства будет, скорее всего, сдвинута на следующее лето.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог