Отцу Леонида Агутина сделали срочную операцию

Николая Петровича спасли израильские врачи.
06 Мая 2019
Леонид Агутин с отцом Николаем Петровичем
Леонид Агутин с отцом Николаем Петровичем
Фото: кадр программы "Голос. 60+"

Отцу Леонида Агутина сделали срочную операцию в Израиле. Вмешательство врачей потребовалось 84-летнему Николаю Петровичу из-за проблем с легкими. Об этом сообщает «СтарХит». По словам источника, рядом с Николаем Петровичем в этот момент находились Леонид и его жена Анжелика Варум, которые были на постоянной связи с врачами.

По информации издания, отец артиста тяжело отходил после хирургического вмешательства, из-за чего медики настоятельно рекомендовали отказаться семье от путешествия самолетом обратно в Россию. В результате, до Москвы Агутин вместе с отцом добирался долго. Сначала —  теплоходом до Греции, а уже оттуда на машине — до России.

До этого случая отец Агутина несмотря на преклонный возраст не испытывал проблем со здоровьем. Он ведет активный образ жизни, три года назад женился на женщине, которая моложе его на тридцать лет, а в прошлом году был участником шоу «Голос. 60+», где его наставником был звездный сын. Тогда появление Николая Петровича в эфире Первого канала стало большим сюрпризом как для зрителей, так и для самого Леонида. На слепых прослушиваниях Агутин повернулся к отцу сразу же, как узнал его голос. Другие наставники программы: Пелагея, Валерий Меладзе и Лев Лещенко его не поддержали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог