Отсутствие денег и жуткие высыпания: Седокова пожаловалась на тяжелую жизнь

Певица столкнулась с серьезными неприятностями.
Анна Седокова - фото
Анна Седокова
Фото: Instagram*

Певица Анна Седокова рассказала подписчикам, что последнее время в ее жизни все складывается не очень гладко, хотя с виду так и не скажешь. Оказывается, из-за работы у экс-солистки «ВИА Гры» стало катастрофически не хватать времени на то, чтобы заниматься своим здоровьем, в итоге она нарушила диету, которой придерживалась, организм дал сбой, и у звезды эстрады появились неприятные высыпания.

Ко всему прочему, поездка в США, где Седокова снимала клип и встречалась с дочкой Моникой, сказалась на финансовом благополучии певицы. Артистка пожаловалась, что внезапно обнаружила, что денег у нее почти не осталось, так что Анна приняла решение с сегодняшнего дня начать новую жизнь.

«Вчера вечером я твердо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника… Сьемки двух клипов на двух континентах за последнюю неделю. Противоположные часовые полюса. Вкуснейшая калорийная кухня в Америке и желание праздника в Киеве, и опять поздние подъемы из-за разного времени сделали свое дело. И как результат: в голове бардак, в гостиничном номере хаос, на оба Инстаграм* нет времени и ноль контента, постоянное желание спать, вдруг куда-то исчезли деньги, опять началась крапивница или аллергия», — отчиталась Седокова.

Напомним, в конце февраля экс-солистка «ВИА Гры» уже предпринимала попытку вести здоровый образ жизни. Она утверждала, что не только села на строгую диету, отказавшись от жирной и вредной пищи и перекусов по ночам, но и перестала употреблять алкоголь. Еще звезда эстрады начала каждый день посещать спортзал, где тренировалась, плавала в бассейне и нежилась в сауне. Седокова рассказывала, что программу питания и занятий ей разработал ее муж, баскетболист Янис Тимма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог