Отношения были: «тайная жена» Воробьева впервые о романе с певцом и их общем сыне

Наталья Зубарева рассказала правду про связь с певцом.
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева
Фото: Социальные сети

35-летний Алексей Воробьев официально ни разу не был женат, а его последние публичные отношения (с Викторией Дайнеко) закончились 11 лет назад. Однако это не значит, что все минувшие годы певец томился в одиночестве. Просто как раз в это время он перебрался в США, чтобы построить там актерскую карьеру, поэтому о его личной жизни стали появляться лишь слухи.

Так, поговаривают, что еще в 2020 году Воробьев женился на звездном докторе Наталье Зубаревой. Якобы ради белокурого красавца врач ушла от мужа с двумя детьми, а потом сочеталась с Алексеем браком в Лос-Анджелесе и родила ему ребенка — сына Лео. Певец эту информацию ни разу не подтверждал, а его предполагаемая супруга до нынешнего момента хранила молчание, но согласилась все рассказать в интервью Лауре Джугелия.

Зубарева впервые подтвердила, что у нее действительно был роман с Воробьевым, завершившийся болезненным расставанием, поэтому теперь они с певцом не общаются. А вот рассекречивать личность отца ребенка медик наотрез отказалась. Впрочем, слухи про то, что именно артист является папой мальчика, она тоже не опровергла.

«Был ли у нас роман с Лешей? У нас когда-то были отношения, но очень давно. Это все в прошлом, тема, которую я вообще не хочу обсуждать... Мы не общаемся. Я не люблю сплетни, интриги, расследования. Лео — мой сын. Точка»,

— заявила доктор в интервью для Fametime TV.

К слову, Лео не единственный ребенок, которого записали в сыновья Воробьева. Также сыном певца считают отпрыска экс-звезды шоу «Холостяк» Татьяны Челышевой, появившегося на свет в 2020 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог