Открылась шокирующая правда о сыне Тома Джонса

Поклонники поп-идола семидесятых жестоко разочарованы.
04 Июня 2018
Том Джонс
Фото: LEGION-MEDIA
Джонатан Беркери
Фото: Facebook*

Фанаты поп-идола, кумира женщин 70-х Тома Джонса были поражены, когда в СМИ появилась история о его сыне Джонатане, которую раскопали репортеры.  Как выяснилось, сын певца-миллионера, которому исполнилось в этом году 77 лет,  прозябает в нищете, а его знаменитому отцу нет до этого никакого дела.

Папарацци удалось сделать фоторепортаж о том, как именно Джонатан зарабатывает себе на жизнь. Оказалось, что он — уличный музыкант: 31-летний сын Джонса поет под гитару, причем исполняет он хиты своего отца. Как утверждают свидетели, у него неплохо получается! Во время уличных концертов у его ног стоит табличка, на которой написано: «Я нуждаюсь в деньгах. Помогите, пожалуйста!» Кроме песен, у него есть дополнительный доход: он чистит пляж.

Как рассказал сын знаменитого певца, у него нет жилья, так что ночует он в приюте для бездомных. «Мой отец меня не признает. И это задевает меня больше, чем то, что он отказался мне помогать!» — говорит Джонатан. Он — внебрачный сын Тома Джонса, плод его любви с моделью Кэтрин Беркери. Когда она родила в 1987 году, Джонс заявил, что это — не его ребенок. Ему совершенно не нужен был незаконнорожденный сын, ведь певец был женат и воспитывал ребенка от своей супруги Линды. Но Кэтрин подала в суд, и после проведения генетического теста, было доказано, что  Джонс — отец Джонатана.  Однако Том так и не пожелал общаться с сыном.

Джонатан Беркери с мамой Кэтрин Беркери
Фото: Facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог