Откройте секрет молодости кожи

Выглядеть свежо и молодо, чувствовать себя отлично и быть уверенной в своем внешнем виде целый день теперь легко в любом возрасте.
17 Июня 2013
Откройте секрет молодости кожи (v2)
Фото: предоставлено пресс-службой марки

С возрастом придирчивая ревизия собственного отражения в зеркале становится постоянной привычкой, а утренние и вечерние манипуляции с кожей лица удлиняются с каждым днем. Недовольство собственным отражением, первые признаки старения или уже хорошо заметные морщины — все это сводит нас с ума, отправляя на поиски новых средств, гарантирующих чудодейственный уход или эффектные маскировочные свойства. И вот уже все полочки и косметички заполнены десятками флакончиков, а эффект по-прежнему тот же: мы долго разглядываем с утра свое лицо, недовольно поджав губы, и тратим часы на «создание лица», с которым не стыдно отправиться навстречу сегодняшнему дню.

Фото: Предоставлено пресс-службой компании

Хотите спать на полчаса дольше каждое утро? И открыть для себя действительно уникальное средство, сочетающее в себе функции мощного антивозрастного ухода и идеального декоративного эффекта, создающего ровную сияющую кожу на весь день? Просто отправьте свои флакончики в мусорную корзину и разместите на их месте одно-единственное средство с пятью важными достоинствами. Антивозрастной «ВB Сream Секрет Совершенства 5 в 1» от Гарньер — революционное средство по уходу за кожей, гарантирующее целых пять важных функций: оно сокращает морщины, придает упругость коже, выравнивает тон и придает сияние, глубоко увлажняет на целый день и защищает кожу от вредного воздействия UV-лучей, обладая SPF15.

Утренний уход превратится в действительно приятную процедуру благодаря тающей текстуре «ВB Сream Секрет Совершенства», быстро впитывающегося, оставляющего неуловимый нежный аромат и гарантирующего действительно эффективный уход в течение всего дня под прикрытием безупречно выглядящей кожи и ровного тона. Идеальная база под любой макияж и секретное оружие, действенно разглаживающее морщины и скрывающее несовершенства кожи, доступны в одном флаконе. А главное — вам теперь нужно не более нескольких минут, чтобы начать улыбаться собственному отражению в зеркале — ведь вам понравится то, что вы там увидите.

Идея объединить популярный Биби-крем с антивозрастным средством позволила марке Гарньер создать действительно востребованный продукт — тесты показали, что большинство женщин чувствуют значительный эффект от его использования. Кожа становится более гладкой, более упругой, идеально увлажненной и выглядит значительно моложе. Идея пришлась по вкусу и тем, кто уже пробовал пользоваться Биби-кремами, но нуждался и в антивозрастном уходе, и тем, кто впервые осмелился использовать комплексное средство. Ведь простота, с которой можно добиться нужного результата, не могла остаться незамеченной.

Выглядеть свежо и молодо, чувствовать себя отлично и быть уверенной в своем внешнем виде целый день теперь легко в любом возрасте. Это ваш личный Секрет Совершенства.

На правах рекламы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог