Отказавшаяся от макияжа Ольга Дроздова выглядит неузнаваемо

Дмитрий Певцов показал, в каком виде любимая встретила Новый год.
01 Января 2020
Дмитрий Певцов с Ольгой Дроздовой и сыном Елисеем
Дмитрий Певцов с Ольгой Дроздовой и сыном Елисеем
Фото: @dima_pevtsov Instagram* Дмитрия Певцова

Ольга Дроздова отметила начало нового десятилетия вместе с семьёй: супругом и сыном Елисеем. Дмитрий Певцов, муж актрисы, поделился фото с прогулки в новогоднюю ночь. 54-летняя артистка, видимо, решила дать коже отдохнуть от тяжёлого сценического грима и отказалась на время каникул от макияжа. Поэтому на снимке она позирует в натуральном виде.

Поклонники привыкли видеть Ольгу с косметикой на лице — в последнее время она появляется на публике в ярком образе со взбитыми кудрями на голове и ярко накрашенными глазами. Из-за этого фанаты с трудом узнали её в естественном образе с убранными под головной убор волосами и «голым» лицом.

За пару дней до Нового года супруги отметили серебряную свадьбу. Дмитрий рассказал, что их семья отпраздновала 25-летний юбилей. За это время у них появилось двое детей. Супруги воспитывают 12-летнего Елисея, а также взрослую приёмную дочь Алёну. Девушка появилась в жизни пары несколько лет назад и сейчас является полноправным членом семьи Певцовых. Ольга, напомним, с недавних пор официально носит фамилию своего мужа. Незадолго до годовщины семейной жизни Дроздова поменяла документы, в которых теперь значится Певцовой.

А ещё несколькими днями ранее Дмитрий с женой провожали в последний путь Галину Волчек, скончавшуюся в столичной больнице 26 декабря. Певцов отметил, что его жизнь имеет свойство быть пёстрой: трагические и тяжёлые моменты сменяются праздниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог