«Отгуляли по полной»: Филипп Киркоров подарил дочке незабываемую вечеринку

Алла-Виктория пригласила на день рождения самых звездных детей.
04 Декабря 2018
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров умеет отдыхать с размахом, этому же он учит и своих детей. Накануне дочке короля поп-сцены исполнилось семь лет. По случаю дня рождения Аллы-Виктории в ресторане на Рублевке был организован детский праздник, на который собрались самые звездные дети.

Алла-Виктория с сыном Анастасии Стоцкой —  Александром
Алла-Виктория с сыном Анастасии Стоцкой — Александром
Фото: Instagram*.com

«Сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдёт твой сегодняшний праздник!» — пообещал еще до начала праздника Филипп и, похоже, сдержал слово. Вечеринка получилась яркой и незабываемой, как для Аллы-Виктории, так и для множества её гостей.

Зная о том, что дочка без ума от истории про Гарри Поттера, Филипп оформил вечеринку в стиле приключений юного волшебника. Именинницу и её маленьких гостей развлекали аниматоры, переодетые в Поттера и других персонажей саги. Сама Алла-Виктория нарядилась ученицей Гриффиндора, а стать настоящей волшебницей ей помогла волшебная палочка, которую папа привез для неё из-за океана.

Фото: Instagram*.com

На свой день рождения дочка Киркорова позвала Надежду Пескову, Лизу и Гарри Галкиных, сыновей Галины Юдашкиной — Анатолия и Аркадия, дочек Стаса Михайлова — Иванна и Мария, детей Юлии Барановской, сына и дочку певицы Жасмин и многих других. Не пропустил праздник и крестный папа Аллы-Виктории — Андрей Малахов, зажигавший на танцполе в окружении юных гостей мероприятия.

В конце праздника Алле-Виктории вручили огромный торт в виде замка с железной дорогой и фигурками главный героев из мира Гарри Поттера, который она разделила со своими друзьями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог