Отец Леди Гага «побирается» в Сети

Джо не захотел просить о помощи свою дочку.
31 Марта 2020
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Отец Леди Гага (настоящее имя которой Стефани Джерманотта) Джо, владеющий рестораном Joanne Trattoria, вызвал возмущение пользователей Сети. Папа 34-летней певицы  практически с «протянутой рукой» обратился с просьбой о финансовой поддержке своих сотрудников. И это, несмотря на то, что его дочка, которая, кстати, также имеет долю в этом семейном бизнесе, обладает миллионным состоянием!

На днях в своем твиттере Джо сообщил о том, что ему пришлось уволить 30 сотрудников ресторана в связи с пандемией коронавируса. Он разместил в своём микроблоге просьбу о добровольных пожертвованиях в их адрес, обозначив сумму в 50 млн долларов, необходимую для покупки самого необходимого для уволенного персонала — продуктов, детских товаров и лекарств. Джерманотта разместил эту информацию также и на ресурсе GoFundMe, прося пожертвовать деньги всех неравнодушных к дальнейшей судьбе ресторана и его сотрудников.

Однако действия Джо вызвали осуждение. К примеру, блоггер Перес Хилтон открыто намекнул на необоснованность и неуместность подобной просьбы в разгар нынешнего кризиса, вызванное пандемией. Ведь Леди Гага, владеющая 275 миллионами долларов и вполне успешная во всех отношениях, точно могла бы помочь с необходимой суммой. И вряд ли она отказала бы родному отцу. Но гордость, как видно, помешала Джо просить помощи у своей «дочурки»… А в результате обрушившейся на него критики пристыженному Джерманотте пришлось удалить и сообщение в Твиттере, и обращение на GoFundMe.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог