Отец Агутина рассказал, как помог его карьере

Отца певца Леонида Агутина рассказал, как помог сыну в самом начале его музыкальной карьеры.
16 Мая 2014
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Елена Сухова

Отца певца Леонида Агутина Николая в музыкальном мире прозвали «Бондарчуком шоу-бизнеса». Он устраивал большие гала-концерты на стадионах и во дворцах спорта. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Николай Агутин рассказал, как помог сыну в самом начале его музыкальной карьеры.

«В ту пору я был довольно востребованным администратором и пользовался серьезным авторитетом в музыкальном мире. <…> И я помог сыну. Стал брать Леню в концерты на разогрев к уже популярным артистам. Он у меня работал с Михаилом Муромовым, Дмитрием Маликовым, Игорем Корнелюком, Женей Белоусовым и с многими другими на больших серьезных площадках», – рассказал отец певца. 

В тему: Агутин объяснил сходство их с Варум голосов

И если какой-нибудь администратор искал артиста на гастроли, Николай Агутин предлагал своего сына. Однако далеко не всем артистам нравился успех начинающего певца. Например, после исполнения песни «Падает снег» Леониду иногда дарили больше цветов, чем Маликову. И  Дмитрий однажды сказал отцу молодого артиста: «Коль, ну что такое? Я же все-таки мужик, дай мне лучше девочек на разогрев! Надо как-то разнообразить концерт. А то все мужики да мужики выступают».  Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог