Отдаст ли Анастасия Решетова сына маме Тимати?

Колумнист 7days.ru Алина Карасевская расказывает об истинных отношениях в семье рэпера.
22 Октября 2019

Беременность 23-летней Анастасии Решетовой, впервые ставшей мамой неделю назад, была похожа на остросюжетный сериал. В Сети отслеживали каждый шаг боевой подруги Тимати, со знанием дела разглядывали живот, делали ставки на пол будущего ребенка, устраивали конкурсы «угадай имя малыша». Надо отдать должное рэперу и его возлюбленной, они не сбежали от повышенного, порой нездорового внимания поклонников, например, в Америку (там пять лет назад появилась на свет дочь Тимати Алиса). Но 16 октября, в день рождения его сына Ратмира, стало ясно: вся эта шумиха была лишь трейлером. Настоящее остросюжетное действо развернулось сразу же после того, как малыш сделал первый глоток воздуха. И, кажется, совсем не тот сериал назвали «Бедная Настя»…

Симона с внуком Ратмиром
Симона с внуком Ратмиром
Фото: Instagram*

Главная роль в нем досталась вовсе не молодой мамочке, а энергичной родительнице Тимати — Симоне. Не успела Решетова утереть слезу счастья, впервые увидев малыша, как его передали на руки бабуле, у которой 3 миллиона подписчиков Instagram*: ей тоже нужны лайки! Родила? Спасибо! Передайте ребенка. Дальше мы воспитаем. У Насти не спрашивали, где она хотела бы рожать, пусть она и оказалась в одной из самых достойных подмосковных клиник. У Насти не спрашивали, как она хотела бы назвать сына, не уточнили, согласна ли она на фотосессию прямо в палате через полчаса после родов. В этой семье все решает Симона Яковлевна. И воспитывать мальчика, судя по всему, тоже будет она.

Симона с внучкой Алисой

Почему же? Анастасия – девушка давно совершеннолетняя. Молодая, здоровая, способная растить ребенка сама, вместе с папой. Но Решетова даже не пикнет: как наложница в гареме. О том, что будет так, модель знала с тех пор, когда еще только планировала беременность. А планировала она ее ох, как старательно! Достаточно взглянуть на безбедную жизнь Алены Шишковой, мамы старшего ребенка рэпера. Тяжелый люкс, лучшие курорты, дорогие машины и одежда прямо с подиумов. «Мои дорогие девочки», — говорит Симона Яковлевна про бывшую невестку и свою внучку Алису. Девочки дорогие, не поспоришь! Теперь похожая жизнь ждет и Решетову, правда, отношения с потенциальной свекровью у Насти совсем не такие теплые. Кстати, почему потенциальной?

Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
Фото: Instagram*

В ближайшем окружении Тимати не секрет, что жениться официально он не намерен – как истинный султан. О том, что Симона будет основной воспитательницей Ратмира, в семье заключен негласный договор. Несогласных нет, их вокруг властной бабушки и быть не может. Страшно звучит, но иногда кажется, что Анастасии, которая так мечтала о ребенке, здесь вообще как будто нет. Она словно в сторонке и не причем: как пишут в газетных объявлениях, «конечно, за вознаграждение».

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром

Симона несколько раз сердечно поблагодарила врачей элитного медицинского центра, где рожала Решетова, поделилась десятком фотографий из роддома, на которых она сама, счастливый отец и его брат, Артем Юнусов. Но только не Настя, и одного, даже самого маленького «спасибо» в ее адрес. Вот как красноречиво женщина поприветствовала маленького внука (разумеется, в Сети): «При непосредственном участии Тимати, made by Анастасия Решетова. Встречайте! Юнусов Ратмир Тимурович! Привет малыш, добро пожаловать в семью!» Вдумайтесь только: «Made. By. Анастасия Решетова». Выглядит как бирка на модном свитшоте, читай – ярлык. Что ж, раз все довольны, коллаборация модели с известным брендом удалась!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог