От Джастина Бибера сбежала его жена

Хейли Бибер не пожелала поддержать супруга.
25 Июня 2020

Фанаты Джастина Бибера разочарованы поведением его супруги Хейли. В трудный для 26-летнего певца момент, вместо того чтобы поддержать его, она оставила Джастина и улетела прочь. Все началось с того, что  сразу две женщины обвинили певца в сексуальных домогательствах. Одна из них заявила, будто бы подверглась насильственным действиям сексуального характера со стороны Бибера. Произошло это якобы в марте 2014 года в Остине, в отеле Four Seasons.

Певец не стал тянуть с ответом. Он заявил на своей страничке в социальной сети, что хотя обычно не обращает внимания на сплетни о себе, этот случай он считает слишком серьезным. Далее Бибер попытался доказать, что он не был в указанный вечер в номере отеля Four Seasons. Однако получилось это у него не слишком убедительно. Ведь Джастин признал, что приезжал в этот период на музыкальный фестиваль в Остин. Более того, хотя, по его словам, он остановился в другой гостинице, в тот вечер его видели в ресторане при вышеупомянутом отеле.

Так что единственным серьезным аргументом Бибера стало то, что ему якобы было не до других женщин, поскольку он приехал в город с Селеной Гомес, с которой тогда встречался. Однако Селена почему-то не сделала никакого заявления, чтобы подтвердить слова певца.

Заметим, что промолчала и Хейли Бибер, которая, по мнению фанатов певца, должна была бы сказать хоть что-то. К примеру, что она считает своего мужа неспособным на такой низкий и преступный поступок. Хуже того, в разгар разразившегося скандала она собрала вещи и «упорхнула» в Европу на фотосессию. Конечно, ведь Хейли – модель. Однако к работе она приступит еще через некоторое время, а пока что миссис Бибер как ни в чем не бывало наслаждается морем и солнцем. Она прекрасно проводит время вместе со своей подругой Беллой Хадид на борту яхты, дрейфующей у берегов Сардинии. А ее муж, явно не в лучшем настроении, остался один в Калифорнии…

Напомним: роман Хейли и Джастина, который, встретив модель, порвал с Селеной Гомес, был молниеносным. Уже через несколько недель после начала отношений он сделал Хейли предложение. А позже зарегистрировал свой брак с новой подружкой. Правда, на то, чтобы решиться сыграть с ней свадьбу, ему потребовался целый год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог