«Останемся дома»: Лирическое видео Бузовой на тему карантина «взрывает» Сеть

Певица исполнила актуальный трек.
31 Марта 2020

Если учесть, что сейчас многие россияне (а жители столицы поголовно), сидят на карантине, песня Ольги Бузовой «Останемся дома» оказалась более, чем актуальна. К тому же Ольга сделала для трека короткое лирическое видео, где главными героями стали они и ее возлюбленный Давид Манукян.

«Как это мило!», «Очень ждем полную версию песни!», «Вы — чудо!» — писали верные фанаты артистки. Если в социальных сетях и Интернете Ольга деньги зарабатывает, то в бизнесе — теряет. И причиной этого пандемия коронавируса не является. Сеть быстропита, которая носит ее имя, — рестораны располагались в Москве и Санкт-Петербурге — как идея провалилась. Стало известно, что налоговая заморозила все ресторанные счета Бузовой.

Это касается заведения, расположенного в Санкт-Петербурге. Причиной такого решения могли стать многочисленные нарушения в работе. В прошлом году у ресторана не было документации на алкогольную продукцию. Тогда налоговики выписали штраф на 100 тысяч рублей. Но с тех пор ситуация не поменялась, поэтому налоговая пошли на более жесткие меры. Любопытно, что поклонники сравнивают в данном ключе Бузову с Пугачевой, у которой, как известно, любой бизнес рано или поздно прогорал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог