Полная версия сайта
«Особенная» дочка Федора Бондарчука выросла его копией

«Особенная» дочка Федора Бондарчука выросла его копией

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хрень написали полную, и чем же они похожи ? ребенок вылитая мама, очки себе купите , прежде чем такую ерунду писать

    • > Светлана
      #
      Светлана , вы правы. Совершенно на него не похожа.

  • #
    похожа только на маму

  • #
    Чем она больна?

    • > Жук-6478
      #
      Жук-6478, вроде бы ДЦП

  • Светлана

    #
    Очень , очень трогательно. Хорошо, что брат любит сестру

    • > Светлана
      #
      Светлана Иванова, она ему не сестра, а дочка.

  • #
    Господи, ну зачем Фёдору ещё кто-то, если у него есть красавица ЖЕНА, дочь, сын, две внучки! Надо ему МУЗУ, так имей их сколько хочешь! Видно жена не разрешала, а многим мужчинам, назовём их МУЗАМИ, необходимы для развития!!! Или прощай семья....Сейчас пойдут детки в новой семье и не будет денег содержать ВСЕХ!

    • > Солнышко-4640
      #
      Солнышко-4640, А Вы бы своему мужу разрешили музу иметь, если бы ему понадобилось???

  • #
    Дочь копия матери, она живет заграницей и как это он умудряется приходить к ней, когда устаёт?

  • #
    Фотка столетней давности, никто к ней никуда не ездил, все пиар, ребенок заброшен и живет с няньками, а господа Бондарчуки наслаждаются богемной жизнью и в день рождения недоноска Сереги все тусили и пьянствовали и никто о Варе не вспоминал.

  • #
    Ребенок живет с рождения заграницей,как мать может спать спокойно?У девочки аутизм ей мама вдвойне нужна рядом!

    • > Конфетка-6515
      #
      Конфетка-6515, ЕЙ мать нужна, а не она - матери!

  • #
    Девочка похожа на мать Светланы, врагу не пожелаешь, чтобы в семье был больной ребёнок.

  • #
    Правильно что прячет , страшненькая

  • #
    Сереня тоже производит впечатление не шибко интеллектуального человека. Не зря Бондарчук старший и Скобцева были против брака Фёдора со Светланой, нарожала больных.

  • #
    Маманька, аж вспотела, выкладывать свои фото с ногами в разные стороны, откуда же у нее появится время на дочь. Папаня с лопоухой музой в кокаиновом тумане счастья ищет, тоже занят до изнеможения. А несчастный ребенок сам по себе, никому не нужный, всеми заброшенный.

    • > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, вот не стыдно вам? Заброшенный- это когда сидит дома в четырех стенах (с нянькой в лучшем случае) и с замордованной мамой, которая не может ему помочь, или ждет родителей с работы. Вы хоть представляете себе, какое счастье для ребенка с такими диагнозами оказаться под опекой специалистов, и сколько родителей таких детей мечтают обеспечить им такую жизнь? И стоит это немереных денег, да еще и заграницей. По лицу девочки видно, что реабилитация весьма успешная. Вместо того чтобы порадоваться за девочку, вы поливаете все грязью. Родители же, независимо от их социального положения, пусть они вам ненавистны, заслуживают хотя бы сочувствия.

  • #
    Федор в молодости был очень даже интересный. Сынок Сережа нисколько не изменился.)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение