«Оседлала Меладзе»: Вера Брежнева показала личное фото с мужем

У певицы появился еще один повод для счастья.
13 Июля 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева узнала сегодня хорошую новость, которую решила отпраздновать «верхом» на любимом. Артистка рассказала фанатам, что её последний хит «Люди любите друг друга» больше 20 недель продержался в хит-параде «Русского радио», а значит Вера в скором времени получит статуэтку «Золотого граммофона».

В честь этого события Вера поделилась редким фото с Константином Меладзе. Ради романтичного кадра Вера лихо запрыгнула на спину к своему супругу.

«Значит вы голосовали, а значит она пришлась вам по душе ! А значит люди любят друг друга! Вот это и есть огромное счастье для автора и исполнительницы», — скромно подписала кадр Брежнева.

Этот семейный портрет, к слову, стал еще одним подтверждением, что слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе — сплетни хейтеров.

Кадр был, кстати, сделан во время совместного отпуска певицы и продюсера в Италии. В этом году Вере удалось собрать в Форте-дей-Марми почти всю свою большую семью, включая 15-летнюю падчерицу Лию (дочку Константина от предыдущего брака). Кроме того, на отдых к Вере приехала и её сестра — Виктория Галушка, расставшаяся в прошлом году с Александром Цекало. На солнечном курорте она отдыхала с двумя детьми от брака с продюсером: дочкой Александрой и сыном Михаилом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог