Ортман хочет в шоу «Универсальный артист»

Среди зрителей телепроекта есть и те, кто хотел бы оказаться на месте конкурсантов.
18 Июля 2013
Ирина Ортман
Фото: из микроблога

На днях исполнится ровно месяц с того момента, как на Первом канале стартовал проект «Универсальный артист». Каждую неделю вся страна наблюдает у телеэкранов, как участники шоу борются за возможность называться «универсальными». Среди зрителей есть и те, кто хотел бы оказаться на месте конкурсантов. Например, 34-летняя певица Ирина Ортман. Она рассказала в эксклюзивном интервью порталу 7Дней.ru о том, что ждет предложения от продюсеров шоу.

«Очень бы хотела поучаствовать. Но пока предложений не поступало, надеюсь, все в перспективе», — рассказала знаменитость.

Напомним, что не так давно победитель третьего выпуска шоу Сергей Лазарев признался, что участие в проекте дается ему с трудом. «Не могу сказать, что было очень легко. Все выступления были вымучены, продуманы, отрепетированы. Даже к поп-жанру, в котором я, как говорится, словно рыба в воде, надо было особенно ответственно подготовиться», – рассказал Сергей.

Недавно Ирина Ортман поразила публику своей стройной фигурой, появившись на модном показе одной известной российской марки. Бывшая солистка группы «Тутси» призналась, что секрет ее красоты заключается в постоянном уходе за собой.

«В последнее время я за собой очень ухаживаю. Я себя настолько ограничиваю в еде, что даже страшно представить. Просто в какой-то момент я начала ощущать набранные килограммы и посадила себя на жесткую диету от Майи Плисецкой. Плюс ко всему у меня начались ежедневные репетиции с коллективом и тренировки в спортзале», — рассказала артистка.

Стоит отметить, что певица не сидит без дела. Девушка закончила работу над новым сольным альбомом, релиз которого состоится этой осенью. Впереди ее ожидают съемки видеоклипов. Так что полноценно отдохнуть этим летом у звезды не получится. Тем не менее она намерена выделить несколько дней, чтобы расслабиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог