Орландо Блум завел новую интрижку

Неугомонный сердцеед уже забыл Кэти Перри.
14 Апреля 2017
Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA
Нина Добрев
Фото: LEGION-MEDIA

Орландо Блум, который только в прошлом месяце заявил о том, что расстался с Кэти Перри, уже обзавелся новой подружкой: ею стала актриса Нина Добревзвезда сериала «Дневники вампира». 

Орландо — один из самых неугомонных сердцеедов в Голливуде. С тех пор, как в 2013-м он расстался со своей законной супругой Мирандой Кэрр, мамой его единственного сына Флинна, Блум успел пофлиртовать с целой чередой подружек, включая Селену Гомес. Так что его роман с Кэти Перри, продлившийся около года, можно считать для актера почти рекордным по продолжительности. Между прочим, как утверждают сплетники, он и Кэти расстались из-за того, что Кэти хотела создать с Орландо семью и завести детей, а легкомысленный Блум оказался к этому не готов.

Орландо знаком с Ниной Добрев уже давно. В 2014-м, по утверждению некоторых источников, у него даже был с ней короткий флирт, вскоре после того, как она рассталась со своим бойфрендом и коллегой по сериалу — красавчиком Йеном Соммерхолдером. А теперь, когда Орландо и Нина снова столкнулись на одном из голливудских мероприятий, их чувства вспыхнули с новой силой. На днях в этом имели возможность убедиться гости вечеринки, состоявшейся после премьеры фильма The Promise в Лос-Анджелесе. Они весь вечер болтали и «строили глазки» друг с другу. А потом, поздно ночью, покинули вечеринку вместе. Впрочем, продлится ли этот флирт дольше, чем другие романы Орландо, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог