Орландо Блум устроил своей любимой романтические каникулы в Праге

Влюбленные решили дать второй шанс своим отношениям.
01 Марта 2018
Орландо Блум и Кэти Перри в Праге

На днях прохожие на улицах Праги стали свидетелями прогулок влюбленной парочки по городу. Хотя девушка спрятала волосы под шапочкой-бини, а глаза ее были скрыты под большими темными очками, в ней удалось опознать популярную певицу Кэти Перри. А ее спутником оказался Орландо Блум, с которым, как все думали, Кэти рассталась зимой прошлого года. Парочка нисколько не стеснялась того, что ее фотографируют, и не пыталась скрывать нежных чувств друг к другу. Они бродили по городу, осматривая местные достопримечательности до темноты, а потом «осели» в одном из уютных кафе.

Слухи о том, что Кэти и Орландо воссоединились, начали распространяться еще в прошлом месяце. Тогда  33-летняя Кэти Перри, приехавшая на свадьбу брата, совершила символичный жест: она поймала букет невесты. Причем, как свидетельствует сделанная запись, она не просто поймала то, что падало ей прямо в руки, а приложила к этому максимальные усилия. А схватив, наконец, вожделенный объект, умчалась прочь. После чего Перри прокомментировала свои действия: «Я умею ценить дружбу, но убегаю от любви, которую имею…» На что Орландо Блум ответил своим комментарием: «Ты можешь, конечно, пытаться убежать, но тебе не спрятаться от себя самой!»

Между прочим, ни слова самой Кэти, ни реакция Орландо не удивили ее подруг. Они утверждали, что хотя пара официально объявила о расставании в марте прошлого года, Перри и Блум сохранили чувства друг к другу. К тому же, с осени прошлого года их начали все чаще видеть вместе — на концерте Эда Ширана, на пляже в Калифорнии… А в январе этого года Кэти и Орландо отдохнули вместе на Мальдивах. Так что, похоже, они действительно решили дать своим отношениям второй шанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог