Оранжевый — цвет сезона. Пугачевой грозит арест и обязательные работы

И все из-за неоплаченного «копеечного» штрафа.
15 Августа 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Инстаграм*

Замок Пугачевой и Галкина давно торчит костью в горле у многих. Неудивительно, что на звездную чету то и дело подают в суд. То особняк, по мнению юриста, превышает допустимую высоту аж на 20 метров, то баня на 19 метров выше положенных нормативов, теперь же всех волнует слишком высокий забор.

По мнению чиновников, забор преграждает местным жителям доступ к воде. Речь в последнем случае идет не о замке в деревне Черная Грязь, а о другой недвижимости певицы, расположенной в поселке Малые Бережки Истринского района Московской области. Именно из-за забора в декабре прошлого года был составлен протокол об административной ответственности. Тогда артистке выписали штраф размером в три тысячи рублей. 

Штраф оплачен не был и позже на Аллу Борисовну наложили денежное взыскание в двойном размере. Пока Пугачева не исполнила это решение властей и если она этого не сделает в дальнейшем, то может быть арестована. Или принуждена к обязательным работам. На благо, так сказать, общества. Интернет-пользователи, узнав об этом, оживились. Они предлагают даже если звезда оплатит штраф, утерять информацию об этом. Когда еще увидишь народную артистку, бодро машущую метлой или граблями. Время для уборки (общественных работ) самое то, скоро осень, а значит, дворникам помощь не помешает.

По материалам kp.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог