Опять замена? Ольга Серябкина пригласила в SEREBRO юную модель

Лидер группы пришла в восторг от пения звезды.
21 Марта 2018

Совсем недавно в группе «SEREBRO» появилась новая солистка. 19-летняя Татьяна Моргунова честно прошла все этапы «битвы» за место в девичьем коллективе, и уже три месяца активно выступает на сцене, снимается для журналов и является полноправным членом команды MALFA.

Вчера Ольга Серябкина ошарашила поклонников новостью, что пригласила в группу петь еще одну юную звезду. Правда, не на постоянной основе. Певица увидела в Сети, как ее песню «Между нами любовь» поет «самая красивая девочка в мире». 6-летнюю Анастасию Князеву удостоили такого почетного звания западные СМИ. Девочка уже два года состоит на «службе» в одном из лучших детских модельных агентств Москвы. Она регулярно снимается для каталогов элитной детской одежды и модных журналов.

А еще Настя очень любит петь. Этим она и занимается во время долгих (спасибо пробкам!) автомобильных путешествий. А ее мама снимает видео и публикует их в Сети, где они набирают миллионы просмотров. Надо отметить, что голос у малышки действительно очень хороший. Так что не исключено, что в будущем она попробует себя и в вокальном искусстве. Тем более, что официальное приглашение уже есть!

Серябкина разместила видео Анастасии в своем личном блоге и предложила ей спеть песню вместе! Фанатам такая идея очень понравилась. Наверняка и Максим Фадеев оценил способности юной модели. Тем более, что он пару лет назад был наставников в шоу «Голос.Дети» и знает, как увидеть настоящий талант в самом нежном возрасте. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог