Опубликованы новые официальные фото королевской семьи

К 70-летию принца Чарльза в его дворце провели фотосессию с детьми и внуками.
14 Ноября 2018

Сегодня принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. В честь его юбилея накануне была проведена официальная фотосессия в саду дворца Кларенс Хаус, в котором будущий монарх живет со своей супругой, Камиллой Паркер-Боулз. 

Также на фото изображены и сыновья Чарльза  принцы Уильям и Гарри, с жёнами и детьми. Кстати, судя по всему, снимки были сделаны летом этого года, так как у Меган Маркл на фото не видно живота. Однако, эксперты по языку тела утверждают: во время фотосессии девушка уже знала, что беременна. Об этом говорит и ее спокойное, умиротворенное выражение лица, а также руки, расположенные в районе живота.

Всего на официальных ресурсах королевской семьи опубликовано два снимка: один официальный, а второй  более неформальный. На нем все члены королевской семьи весело смеются, а Камилла нежно обнимает пока единственную внучку мужа.

Поклонников немного смутило, что в фотосессии не приняла участие Королева Елизавета. Впрочем, возможно кадры с ней пока просто не опубликованы. Все-таки юбилей у Чарльза, и именно он должен быть в центре кадра.

Кстати, недавно было проведено исследование. Самым популярным членом королевской семьи стала вовсе не Елизавета и не Чарльз-именинник, и даже не Кейт Миддлтон, а принц Гарри. Его и раньше любили подданные, а теперь, когда он стал семейным человеком и перестал «дебоширить», его рейтинг вознёсся на небывалую вершину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог