«Опасно ходить в театр!» Гарик Харламов рассказал, что отдал Кристине Асмус при разводе

«Опасно ходить в театр!» Гарик Харламов рассказал, что отдал Кристине Асмус при разводе

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Гарик, беги от этой простигосподи, тапки роняя.

    • > Рубашка-1595
      #
      Рубашка-1595, развелись они, куда уже дальше бежать? Или вам просто некуда было вставить "простигосподи"?

  • #
    Развелись то да, но она ж его из первой семьи выдрала, что б на деньги развести. Поимела и теперь папика побогаче ищет

    • > Кораблик-8906
      #
      Кораблик-8906, а какая там семья была? Жена, которая работать не желала, детей тоже не желала, а в итоге это типа Асмус, которая пашет как лошадь, исключительно ради денег увела? Картинка как-то не стыкуется.
    • AlexEro

      > Кораблик-8906
      #
      Кораблик-8906, Вы в своём уме? Откуда это, с какого Марса? Асмус была вдохновением для Гарика и соответственно для всей их Камеди-шоблы в их лучшие годы. Вы этого не заметили? С какой Вы планеты? И наоборот, когда псячий запах в ломе разрушил их брак (любовь зависит, да зависит от приятности запаха супруга), Камеди и Гарик сейчас как-будто обвалились. так что леньги Нарика - это деньги и Кристины. Ляйсан и Кристина были как-бы талисманами- вдохновителями этих "подонков". Вы совсем не в теме насчёт заработка денег? Кристина только что снялась в замечательном арт-хаусном фильме, я прямо обалдел когда там понял что это она! Это совершенно необычная для её характера роль - она там играет.... девушку стриптизёршу на веб-камере (!). Отпад просто. Девочка работает, а не сидит. Следить надо, - за искусством, коллега.
      • AlexEro

        > AlexEro
        #
        AlexEro, Блин, как по учебнику психологии, подсознание, вместо "Нарика" читать "Гарика".
    • AlexEro

      > AlexEro
      #
      Кораблик-8906, а знаменитый сериал "Интерны" Вы не видели, где Асмус снялась в 100+ сериях? Давно с Сатурна прилетели?

  • #
    Гарик Харламов - собачник. А собачникам Бог не помогает. Он пихает фото и рисунки вонючих псин где только может, даже на пиджак свой. Так что, Гарик, не жди от Бога помощи или пощады - когда у тебя будут пробелмы.

    • > Крести-9405
      #
      Крести-9405, а я думала, собака - тварь божья
      • AlexEro

        > Колечко-2706
        #
        Колечко-2706, Ну так Гарик превозносит пса как и другие собачники до уровня "это член нашей семьи!", то есть унижает человека - подобие Господа, до уровня животного. То есть плюёт на Бога. Если пёс даже просто зайдёт в Храм, то священник обязан Храм заново переосвятить! Псы долбанутых собачников пугают детей на улицах, а им хоть бы хны. Псы в доме разносят глисты и другие болезни, меняют запах в доме на мерзкий псячий. Пёс - нечистое животное, не для дома. А Гарик махрово пропагандирует псов в дома. Так понятно?

        • > AlexEro
          #
          AlexEro, да. Выводы сделаны


  • #
    Гарик и Кристина я вас люблю я ваша фанатка извините почему вы развелись вы же хорошая пара я из Туркменистана ваша фанатка Умида

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение