«Опарыши! Я в курсе, чей это заказ!» - разгневанная Гузеева обратилась к хейтерам

Поклонники гадают, что могло так расстроить телеведущую.
06 Декабря 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Поклонники Ларисы Гузеевой, зайдя накануне в её личный микроблог, с недоумением увидели снимок раструба унитаза. Именно картинку сантехники телеведущая опубликовала для хейтеров, присовокупив к фото разгневанный текст.

«Пост для опарышей, которые вдруг выползли в огромном количестве за последнюю неделю. Я в курсе, чей это заказ, и ржу в голос! – возмущенно писала Лариса. - Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Ничтожества малолетние, всё, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом, за что! За то, что выродки. Начинайте! Ну что, зассали?»

Фото: Инстаграм*

Изумленные заявлением звезды в столь грубом тоне, некоторые подписчики попытались Гузееву урезонить. «Нельзя так, при всей любви к вам и уважении. Вы - публичная медийная личность. Дураков в жизни хватает, но читают все подписчики», – робко написал один из поклонников. «Получите ещё!» –  тут же ответила актриса.

Фанаты поддержали Гузееву: «Почему нельзя? Если она публичный человек, то ей нужно терпеть?» «Правильно, Лариса! Так их!» «С хамами иначе нельзя!». Стоит отметить, что артистка никогда «не лезла за словом в карман». Она отличается резким вспыльчивым характером, но при этом искренностью, отзывчивостью и прямотой. За что и любима миллионами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог