«Они хотят войны и оскорблений»: дочь Даны Борисовой не желает больше видеть мать

Девочка общается с телеведущей только через полицию.
08 Апреля 2020
Дана Борисова
«Они хотят войны и оскорблений»: Дана Борисова снова конфликтует с дочерью
Фото: Личный архив

Похоже, у телеведущей Даны Борисовой снова случился срыв! Звезда, по мнению поклонников, постоянно публикует видео в соцсетях, находясь в состоянии опьянения. В своих сторис Борисова часто упоминает о том, какая она успешная и востребованная знаменитость. Однако, опять же, по наблюдениям подписчиков, вся ее сегодняшняя популярность связана с последним скандалом с бывшей женой одного из российских олигархов, которая обвиняла Борисову в том, что она разрушила ее семью.

К проблемам с наркотиками добавился и новый виток конфликта с 13-летней дочерью Полиной, которая на данный момент проживает со свекровью Даны. Сегодня ведущая в прямом эфире заявила, что к ней снова нагрянула полиция. Поводом для визита стал звонок Полины, в котором девочка упоминала, что ей нужен учебник английского языка. Мама предложила зайти домой и забрать его самостоятельно (квартира свекрови Борисовой располагается недалеко от комплекса, в котором живет ведущая). Но вместо дочери, которая должна была зайти за учебником, приехали правоохранители. «Люди не хотят миром, люди хотят войны и оскорблений, не хотят по-простому. Просто прийти в соседний дом и забрать учебники – не хотят», — пожаловалась Борисова.

Стоит отметить, что телезвезда во всем винит свекровь. По ее мнению, именно та настроила дочь против матери. Ведь, по словам Даны, в недавней поездке в Прагу они с дочерью были счастливы и жили душа в душу. Дана добавила: «Взрослые должны вежливо общаться со взрослыми, а не науськивать ребенка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог