«Она за ним следит»: жена Леонтьева взяла под контроль его пагубную привычку

О семейных отношениях артиста рассказала его близкая знакомая.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2021
Валерий Леонтьев и Людмила Усакович
Валерий Леонтьев с женой Людмилой
Фото: Instagram*.com

Валерий Леонтьев очень близок с женой Людмилой Исакович, хотя и не афиширует подробности их семейной жизни. Супруга заботится об артисте, который «потратил» своё здоровье на пути к успеху.

Говорят, что Леонтьев в прошлом перенес уже несколько операций. Часть из них была связана с испортившимся зрением, а другая — с больными суставами. Писали, что артист во время энергичных танцев повредил колени и ему приходилось терпеть сильную боль во время выступлений.

Как рассказала Валентина Григоренко, бывший директор концертных программ, на здоровье Леонтьева негативно отражалась и привычка выпить. Якобы артист в прошлом снимал стресс с помощью крепких напитков. От этой привычки его отучила жена.

«Спасибо Люсе, она очень следит за ним. Если когда-то ему хочется рюмку одну-другую, первая вступает в борьбу и делает все, чтобы здоровье его не подкачало»,

— сказала Григоренко в YouTube-шоу «В гостях у Гордона».

Ранее Леонтьев ответил на вопрос журналистов о секретах крепкого брака и уловках, которые помогают сохранить отношения. Певец сказал, что у него нет такого опыта, так как они не были близки к тому, чтобы разойтись. Кстати, слухи о многочисленных операциях Валерий не подтвердил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог