«Она всё понимает»: Пригожин рассказал об уходе Валерии со сцены

Продюсер признал тот факт, что его жене однажды надо будет попрощаться со зрителями.
Валерия
Фото: Социльные сети

Иосиф Пригожин заявил о том, что его жена Валерия полна решимости завершить карьеру. Она не держится за работу на большой сцене. Муж певицы точно знает, что его жена не будет скучать на пенсии и обязательно найдет, чем заняться.

Не исключено, что после ухода Валерия найдет другую сферу для самореализации. Как известно, она много читает и у неё есть способности к изучению иностранных языков. Пригожин также отметил, что певица интересуется философией.

Помимо этого два года назад Валерия стала впервые бабушкой и на пенсии она могла бы больше участвовать в воспитании внучки Селин. Пока что семья певицы собирается вместе только пару раз в месяц.

Стоит отметить, что певица не определилась, когда именно она начнет отдыхать от шоу-бизнеса. По словам Пригожина, это может случиться в любой день.

«Она не держится за карьеру и готова уйти в любой день! Она понимает, что карьера — это временное явление, успех тоже. Она это понимает и в этом её огромнейшее преимущество»,

— сказал Пригожин «Пятому каналу».

Пригожин уверен, что закат карьеры Валерии не отразится негативно на их семейной жизни. Он сам не собирается бросать работу и останется главным добытчиком. Избежать развода им помогут схожие взгляды на жизнь. «Мы понимаем, что у нас одна лодка, один корабль и мы плывем в одном направлении», — добавил Иосиф.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог