Ольга Масленникова
|
16 Июня 2021
обсуждение
112 комментариев
#
Я тоже считаю, что Меган противная эгоистка! Думаю всё равно Беатрис надо назвать дочку как хотела, пофиг на эту Маркл. Что же, Меган, не назвала дочку в честь своих голливудских "подружек"??? Терпеть её не могу, как деревенщина среди королевских особ, никакой стати. Скорей бы Гарри её бросил и вернулся в королевскую семью, и нашёл девушку под стать себе!
> Птичка-6946
#
Птичка-6946, это Вы ведете меня как деревенская спутница.
> Зонтик-8148
#
Зонтик-8148, ой, ведете себя как деревенская сплетница
> Привидение-3616
#
Привидение-3616, ой да поняли мы, что язык заплетается. В Африку езжай, поддержи свою подзащитную.
> Привидение-3616
#
Птичка-6946, кто из нормальных девушек согласится быть с Гарри теперь, когда все маски сброшены и стало понятно, какой он гнилой человек? Он и раньше не вызывал желание выходить за него замуж у нормальных аристократ ок. А уж теперь и подавно....
> Привидение-3616
#
Птичка-6946, ну, что до Меган, то урбанизация тут не при чём! Это просто Ваша личная неприязнь к ней. А что до "святого" Гари, то страшно вспомнить его прибывание в родовом гнезде: наркота, ********и, алкоголь... Рядом с "плохой" Меган он превратился в Монну Лизу! Так, что как лучше-это ещё бабушка надвое сказала...
> Колечко-7039
#
Колечко-7039,семь бед-один ответ-МЕГАН!!!!!
> Колечко-7039
#
Колечко-7039, а ты птичка ну прям увидела как он норкату да выпивку потреблял
> Солнышко-9731
#
Солнышко-9731, норкату
> Солнышко-9731
#
Птичка-6946, пусть так и будет!
> Солнышко-9731
#
Птичка-6946, он и нашёл, под стать себе.
> Солнышко-9731
#
Птичка-6946, согласна с вами. Какая из не "герцогиня", так баба с рынка... Ни культуры, ни такта, выскочка... Никчемная, все разводилась, ни с кем не могла ужиться и здесь старается нагадить. Гарри ни мужчина, не стоит за ценности семьи. Так, как и мамка.. Кого лиш бы обвинить. Противно...
> Солнышко-9731
#
Птичка-6946, терпеть ее не можешь? Ты же близка к королевской семье, их близкий друг. Тебе виднее любить или не любить
#
Ой, как смешно! Чего только не придумали....
#
Меган сама воровка, поэтому так думает про других!
> Колечко-2202
#
Колечко-2202, ну и при чём тут Меган?! Мало ли в мире людей с одинаковыми именами?! Если речь идёт о своём ребёнке, то имена других детей вряд-ли сыграют роль, а вот если стоит вопрос кто лучше ПОДЛИЖЕТСЯ К ЗНАМЕНИТОЙ БАБУЛЕ, тогда да - будут и обиженные и обидчики.
#
Как же эта Маркл достала уже!!! Она вообще в Королевской семье ни к селу ни к городу. Вести себя совершенно не умеет. Дешевка!
> Чашка-9151
#
Чашка-9151, Сочувствую вам, достала Маркл. Наверное, вы с ней пересекаетесь восемь раз на день и на одной кухне борщ варите. Больше никто не достал? Макрона жена, например, или канцлер немецкий?
> Пазл-2615
#
Пазл-2615,
> Пазл-2615
#
Пазл-2615, не психуй. Выпей валерианки.
> Пазл-2615
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица