«Она у вас совершеннолетняя?» Павел Деревянко показал возлюбленную

Жена актера выглядит неприлично молодо.
27 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Про личную жизнь Павла Деревянко можно снимать сериал с хэппи-эндом. После многочисленных романов с актрисами и телеведущими, актер нашел свое счастье с Дарьей Мясищевой, начинающей бизнесвуман (сейчас у нее своя пекарня). Они стали жить вместе только через 3 года после знакомства, а через год после рождения дочери расстались. 

Павел продолжил появляться в свете с разными красивыми девушками, но в 2014 году внезапно объявил о рождении второй дочери — и снова от Дарьи. Неизвестно, решился ли «донжуан» на официальный брак, но он обожает своих дочек, а Дарью называет женой.

Меж тем, как бы фанатки ни радовались за своего любимого артиста, но внешность его супруги вызывает вопросы. Дарья выглядит просто неприлично молодо. В сети есть данные, что она родилась в 1976 году, то есть в этом году ей исполнится 44.

При этом ей можно дать едва ли 25 — судя по фотографиям в соцсетях. А некоторые и вовсе сомневаются в том, что эти данные верны. На днях Деревянко опубликовал в личном блоге новое фото с Дарьей. Одна подписчица написала ему: «Вот всегда смотрю на вашу жену и думаю: ОНА У ВАС ВООБЩЕ СОВЕРШЕНОЛЕТНЯЯ?!» 

Этот комментарий рассмешил Деревянко так, что он даже ответил поклоннице. Правда, без слов: просто поставил два «эмодзи»: улыбка до слез и огонь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог