«Он мне и слова не дает сказать»: Меньшова назвала причину ухода из «Сегодня вечером»

«Он мне и слова не дает сказать»: Меньшова назвала причину ухода из «Сегодня вечером»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Юля. Хорошо говорит. Но театральная актриса из неё не очень.

    • > Кексик-4412
      #
      Кексик-4412, как и киношная. Там полный ноль. За счет авторитета родителей пролезла, но абсолютно бездарна.

      • > Конфетка-5550
        #
        Конфетка-5550, Я не согласна. А в вас говорит просто зависть.

        • > Солнышко-3308
          #
          Солнышко-3308, мне тоже , как зрителю, не нравится эта актриса . Есть какая-то придурковатость в ее этих округлых чертах и вечно пришлепывающих губах , персонажам ее- не верю- по выражению известно кого

      • > Конфетка-5550
        #
        Конфетка-5550, абсолютно правы. Я всегда так о ней думала. Серость, и такие же бездарные роли в кино, никакие передачи с ней.

        • > Андроид-9184
          #
          Андроид-9184, и ещё дурацкое ржание.

  • #
    Редакторы программы сильно прогадали, выдавив Меньшову. Галкин с дежурными ужимками порядком поднадоел.

  • #
    Удивительно,что и так дали Юле поработать, тянуть одеяло на себя- любимое занятие Пугачевой,она и мужа обучила,иногда просто неприятен его юмор,воспринимается как насмешка мажора!!!


  • #
    Ведущий должен быть один. Правильно Юля сделала что ушла.

    • > Огонь-5498
      #
      Огонь-5498, А почему М.Галкин, если он джентельмен,не уступил Юле место?

      • > Планета-2807
        #
        Планета-2807, джентльмен пишется

  • #
    Максим потерял свое лицо: он муж Пугачовой, отец детей от Пугачовой и теперь еще ведет полный расчет с ЖКХ. Слушает во всем Аллу. Занимается зарабатыванием денег для содержания семьи во всех ипостасях.

    • > Планета-9743
      #
      Планета-9743, Вы у них работаете ?

    • > Планета-9743
      #
      Планета-9743, Не смешите вы, "отец детей от Пугачевой".

    • > Планета-9743
      #
      Планета-9743, нормальный мужик! Тянет семью, которую создал. Берет на себя заботы о доме! Да молодец он!

  • #
    Одесский хамский юмор.Слушать не возможно. Юлия,как воспитанный человек,сказала,что всё замечательно

    • > Андроид-9772
      #
      Андроид-9772, почему же одесский, самый настоящий московский

      • > Кораблик-6054
        #
        Кораблик-6054, Вот именно,в Одессе юмор тоньше и не такой хамский!!!

  • #
    Да их обоих гнать метлой. Пооткрывают рты как шапки рваные и в все " звезды". Фу, фу

  • #
    Да уж....

  • #
    При чем здесь одесский юмор?) Там им и не пахнет. Настоящих одесситов хоть видели?) Гадких из Московской области )

  • #
    Да и слава Богу. Она вообще бесит своими ужимками, как примат. Она как актриса ноль, плохо играет, наигранно, и как ведущая никакая.

    • > Конфетка-5550
      #
      Конфетка-5550, это правда.Ее ужимки,неестественное поаед

      • > Чашка-9822
        #
        Чашка-9822, Мне тоже она не нравится с ее ужимками и манерой ведения передачи! Как актриса посредственная, бездарная!

        • > Птичка-2947
          #
          Птичка-2947, Вы правы!

    • > Конфетка-5550
      #
      Конфетка-5550, не согласна. У вас просто плохой вкус. Юля очень интеллигентный и талантливый человек ( в отличии от вас).

      • > Солнышко-3308
        #
        Солнышко-3308, это игра! Она неприятная особа....была подписана на нее в инстаграм...Реклама-постоянно ! На бабки падкая...ведет своеобразно и наигранно. Достали все программы на 1 канале! Голос-жно пробил...Эрнсту позор

      • > Солнышко-3308
        #
        Все верно Солнышко-3308,

  • #
    Я думаю , страна переживёт уход Меньшовой))))))))

    • > Домик-1215
      #
      Домик-1215, я с Вами полностью согласна. Юля лишняя.

    • > Домик-1215
      #
      Домик-1215, Уход Галкина тоже пережила бы,да старая ведьма не даст!!!

  • #
    У Меньшовой - улыбка наигранная на передачах, юмор отсутствует в общении, мимика дауна. Как актриса, она тоже профан.

  • #
    Жаль, что не ушел Галкин. Вот кого гнать нужно метлой с телевидения .Шуточки у него какие-то колкие.Не зря выходит примазался к Пугачихе. Понимал, что ему без прэтэже не вылезти на большой экран с его бездарными сценками.

    • > Колечко-5972
      #
      Колечко-5972, Точно!!!

      • > Винт-7740
        #
        Винт-7740, Слушала концерт Галкина. Мне понравилось. Он даже удивил.

    • > Колечко-5972
      #
      Колечко-5972, Да, геронтофилы все такие!

    • > Колечко-5972
      #
      Колечко-5972, Ой, не скажИте! Как он давеча Соловьева и компашку примазал! Да и всех продажных власти тоже. Уважаю его после этого Позор официальным каналам, которые таряют лица.

  • #
    Ну и слава богу, что ушла !! Давно этого ждал.

    • > Корона-7177
      #
      Корона-7177, А мы ждали ,что уйдет хамоватый Галкин с его зачастую неуместными шуточками!!!

      • > Огонь-3775
        #
        Огтонь-3775, тОЧНО

  • #
    Галкин превосходный ведущий. Умный тонкий и интеллигентный юмор не для всех. И это понятно. Но то что Юля ушла, очень жаль. Она классная.

    • > Жук-9911
      #
      Жук-9911, чисто еврейский мальчик))))

      • > Сова-4553
        #
        Сова-4553,Да,наглый,хамоватый,жадный и не без таланта,но его место в Камеди Клаб!!!

      • > Сова-4553
        #
        И юмор такой же. Сова-4553,

    • > Жук-9911
      #
      Жук-9911, ну если у Галкина тонкий и интеллигентный юмор, то вы тогда заслужили, что имеете.

  • #
    Нормальный юмор на экране остался только пожалуй у Галкина. Все остальные передачи типа Петросяна это фуфло.

    • > Жук-9911
      #
      Жук-9911, Галкин- это тоже порой фуфло!!!

    • > Жук-9911
      #
      Жук-9911, согласна с Вами на все 100!

  • #
    Меньшова- очень плохая актриса и ведущая. всегда и везде это очень неприятное, некрасивое,престарелое недоразумение пристраивали родители.

    • > Рубашка-5240
      #
      Рубашка-5240, если пишете такой комментарий, сразу приводите пример в каком фильме она плохо сыграла. Говорить не мешки ворочать)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение