«Он мне и слова не дает сказать»: Меньшова назвала причину ухода из «Сегодня вечером»

Артистка рассказала, почему не захотела больше быть соведущей Максима Галкина*.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2021
Максим Галкин* и Юлия Меньшова
Максим Галкин* и Юлия Меньшова
Фото: Кадр из программы

51-летняя Юлия Меньшова раскрыла причину, по которой отказалась вести шоу «Сегодня вечером» и ушла из проекта. Артистка утверждает, что у нее не было никакого конфликта с Максимом Галкиным*, хотя так и выглядело со стороны. На самом деле дочь Веры Алентовой выжали из программы редакторы, потому что Юлия никак не могла найти с ними общий язык.

Наследница режиссера Владимира Меньшова пояснила, что у них с мужем Аллы Пугачевой слишком разный стиль ведения шоу: она больше ориентировалась на смысл, а он – на то, чтобы создать нужное настроение. В итоге получалось так, что юморист оттягивал всеобщее внимание на себя.

«В отличие от него я человек театральной закалки, а там нельзя тянуть одеяло на себя и отрываться от коллектива... А люди, работающие на эстраде, заточены быть единственными на сцене, поэтому в Максиме это часто срабатывало по привычке», — отметила Юлия.

К тому же поведение Галкина в кадре полностью отвечало задумкам редакторов, стремившихся любой ценой поднять рейтинги передачи. Меньшова же не хотела идти «с собой на компромисс» и работать таким образом. Из-за этого звезду сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» часто «подрезали», удаляя из эфира ее реплики. Получалось, что артистка подолгу молчит, а ее соведущий солирует.

«В некотором смысле Максим был подставлен отчасти. Иногда выглядело так, что он мне и слова не дает сказать. Я думаю, это потому, что редакции я не нравилась. Меня частенько подрезали», — добавила Юлия в интервью Надежде Стрелец в ее YouTube-шоу.

По словам артистки, лично с юмористом у них не было никаких ссор, потому что Галкин «чрезвычайно воспитанный, образованный». Более того, репутация мужа Пугачевой тоже страдала из-за слухов о его конфликте с Меньшовой, так что ему не за чем было обострять с ней отношения.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог