Оливер Даан ответил на критику принца Монако

На шквал критики, который принц Альбер и его сестры обрушили на фильм «Грейс из Монако» с Николь Кидман...
23 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

На шквал критики, который принц Альбер и его сестры обрушили на фильм «Грейс из Монако» с Николь Кидман в главной роли, ответил режиссер картины Оливер Даан. Признав, что фильм не вполне соответствует действительности, режиссер указал, что задача, стоящая перед ним и его коллегами — это создание образа современной женщины, а не биографии княгини. «Я — художник, а не журналист или историк, — заявил Даан в интервью «Le Journal de Dimanche» — Я не снимаю биопик, я их вообще ненавижу. Я создал человеческий портрет современной женщины, которая хочет совместить семью, мужа и карьеру, которая бросает карьеру, чтобы найти новую роль.

Конечно, в фильме имеются исторические неточности. Генерал де Голль никогда не посещал Бал Красного креста. Но мне нужна такая сцена для моей истории». «Думаю, произошло недоразумение, — прокомментировал режиссер негативную реакцию правящей семьи Монако. — Мы никогда не просили что-либо одобрить. Когда я встречался с семьей в прошлом году, у меня было чувство, что мы друг друга понимаем».

Читайте также:
Принц Монако обиделся на Николь Кидман
Николь Кидман порадовала поклонников
Как выйти замуж за принца
Невеста чуть не сбежала от принца Альберта

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог