Ольга Шелест стала мамой во второй раз

Телеведущая сообщила о пополнении в семье.
26 Августа 2015

Ольга Шелест поделилась с поклонниками радостной новостью. 19 августа телеведущая родила второго ребенка — девочку! Рожала Ольга в одной из американских клиник, как и своего первого ребенка.

Сообщить о рождении дочки звезда решила не сразу, а лишь спустя неделю. В блоге Шелест появилась трогательная фотография ножек новорожденной рядом с ножками ее старшей сестры Музы. Имя малышки счастливая мама пока не называет.

Фанаты поздравили ведущую и ее мужа, режиссера Алексея Тишкина, с пополнением в семье. Стоит отметить, что свое интересное положение 38-летняя Ольга Шелест довольно долго старалась скрыть. О беременности звезды стало известно, когда на презентации благотворительных альбомов Александра Олешко в поддержку фонда «Подари жизнь» будущая мама появилась в черном платье свободного покроя, не прячущем небольшой животик. Позже Шелест перестала скрывать свою беременность и начала публиковать в Сети фотографии с заметно округлившимся животом.

События на видео
Подарки без капризов: 4 честных правила, как говорить с детьми о желаниях
«Мам, я хочу…» — и понеслось: новый планшет, смартфон, модные кроссовки, игрушка, как у одноклассника…




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая